Константин Деревцов - пидар из Барнаула

Основное название: Константин Деревцов - пидар из Барнаула
Другие названия: Педик конченый
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Корстон

Основное название: Корстон
Другие названия: ООО Корстон
Сайт: korston-nsk.com
Регион работы: Новосибирск
Описание деятельности: Консалтинговые услуги

КПК "Достойное будущее"

Основное название: КПК "Достойное будущее"
Другие названия: Достойное будущее ФинансКонсалтинг

Описание деятельности: кредиты

КПК «Перспектива»

Основное название: КПК «Перспектива»
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив «Перспектива»
Сайт: kpkperspektiva.ru
Описание деятельности: КПК Перспектива (г.Челябинск). Услуги по выгодным сбережениям, предоставление кредитов и займов членам кредитного кооператива. Участники КПК смогут взять выгодные потребительские, пенсионные, предпринимательские кредиты, ипотечные займы под материнский (семейный) капитал. Удобные вклады на привлекательных условиях. Контактный телефон кредитного кооператива: +79227359811. Официальный сайт: KpkPerspektiva.ru.

КПК Аврора

Основное название: КПК Аврора
Сайт: kpk-avrora.ru
Описание деятельности: Cбережения и займы для населения

КПК Сберкасса

Основное название: КПК Сберкасса
Сайт: sberkassa.spb.ru

Описание деятельности: Вклады под большой %. Больше никакой деятельности не осуществляет, хотя на сайте указано обратное.

КПК Семейый капитал

Основное название: КПК Семейый капитал
Описание деятельности: кредитный кооператив

Красный джин

Основное название: Красный джин
Другие названия: Red gin
Сайт: redgin.info
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: «Красный джин» — это сервис по получению кредитов под залог недвижимости у банков и частных инвесторов. Отправьте онлайн заявку и получите ответ в течение одного часа.

Красный Джин

Основное название: Красный Джин
Описание деятельности: Платформа Красный Джин – самый крупный в России поставщик частных и корпоративных инвесторов. Я как частный брокер завожу на платформу redgin.shop клиентов (заемщиков) дальше они находят этому заемщику кредитора, делают сделку, и со сделки мне переводят комиссионное вознаграждение. Работаю с компанией Красный Джин уже 3 месяца, за это время 6 сделок они закрыли из 22 лидов которых я им отправил. Ну и получаю свою комиссию, за каждую сделку

Кредит европа банк

Основное название: Кредит европа банк