Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

25.02.2016

Зеркальное мышление Чекланда СНГовский вариант

Зеркальное мышление Наверняка многие из вас задумывались, зачем в объявлениях о приёме на работу торговых представителей, специалистов по работе с клиентами, да и просто менеджеров по активным продажам, стоят обязательным условием трудоустройства: высшее образование, высокий средний бал, всевозможные дополнительные курсы, иногда даже встречается иностранный язык, при том, что с иностранцами не нужно будет общаться. Насчёт высшего образование нужно отдельно сказать: зачастую не требуется даже специализация:...»

12.12.2015

Результаты заявки на разблокирование сайта

Спустя месяц после подачи заявки о разблокировании ресурса orabote.net РосКомНадзор ответил голимой отпиской. Это означает, что суд заблокировал весь сайт на основании публикации ФИО на одной из страниц сайта,человека, подавшего в суд. Скорее всего в кабинете судьи хорошенько "посевали", потому что никак иначе не объяснить суровость данного решения. Обжаловать или отменять это решение у нас нет ресурсов, поэтому предлагаем нам всем вместе попробовать переехать на новый домен.

Спасибо что вы ещё с нами!

23.10.2015

Сто тысяч пользователей за сутки: Новый рекорд посещаемости!

Уважаемые посетители сайта!

Спешим сообщить, что благодаря нашим усилиям по оптимизации программного кода, и прогрессивной защите от хакерских атак число реальных пользователей сайта за сутки перевалило за 100 тысяч!
Спасибо всем кто болел за нас и рекомендовал друзьям. Будем всегда стараться вас обеспечить качественным и надежным сервисом.

Сейчас не простое время: стагнация на всех направлениях рынка, в том числе и на рынке интернет рекламы, всё упало как минимум в 3 раза. Кто-то может и рад кричать "КрымНаш", но у остальных людей теперь санкции, война, разрушенная инфраструктура и искалеченные судьбы....»