Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

04.02.2017

Как работодатели обманывают своих работников

Способы развода работника:

1) Самый распространенный способ: человек некоторое время (неделю, месяц, пол года) просто работает бесплатно."Ты работай, а мы посмотрим: нужен ты нам или нет "У него могут даже забрать трудовую, нагрузив обещаниями, что мол контракт вот-вот заключат или уже заключен. Потом за малейший косяк (или без такового) работника просто выкидывают на улицу, ничего перед этим не заплатив. Конечно же вы можете обратиться в суд (в таких случаях можно обращаться, что мол работали бесплатно и без оформления, в свидетели можно призвать людей которые там работали в данный период, или кого-либо кто видел, что вы там работали...»

02.02.2017

НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИНЖЕНЕРА-ЭЛЕКТРОНИКА В БЕЛОРУССИИ

Многообещающее начало (ПРОЛОГ)

- Сколько ?
- Три с половиной миллиона. Чистыми. – ответил мужской голос на той стороне телефонного разговора.
- Хорошо. Диктуйте адрес.
Записав адрес и время собеседования, Андрей собрал необходимые документы и вышел на улицу.
Определившись с общественным транспортом, будущий инженер-электроник сел в первый попавшийся троллейбус, направляющийся в сторону места назначения. Проехав лишние две остановки, Андрей выбрался из троллейбуса и решил оставшуюся часть пути проделать пешком. Уже подходя к детской больнице, он заметил некую нелепость в расположении здания: рядом с кладбищем....»

20.01.2017

Тестирование доступа к сайту

Доброе время суток всем пользователям сайта!

В последнее время поступают жалобы на недоступность из РФ.
Просьба пройти по следующим страницам сайта и написать об их доступности. Если не трудно, укажите пожалуйста провайдера.

1. orabotest.tk

2. orabotest.tk/онас