Вектор Финанс Groop

Основное название: Вектор Финанс Groop
Описание деятельности: Финансовый брокер на рынке пенсионных наоплений

ВекторФинанс

Основное название: ВекторФинанс
Другие названия: ИП КРАСНИКОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
Сайт: www.vectorfinance.ru
Описание деятельности: Сфера деятельности «ВекторФинанс» - предоставление бухгалтерских услуг предприятиям малого и среднего бизнеса в Москве. Среди клиентов нашей компании можно встретить бизнес структуры разных правовых форм: акционерные общества, ООО, товарищества, некоммерческие организации, филиалы российских предприятий, представительства иностранных юридическийх лиц. Также наши специалисты занимаются обслуживанием индивидуальных предпринимателей. У нас работают высококвалифицированные профессионалы, имеющие обширный практический опыт. Работа в соответствии с требованиями действующего законодательства. Регулярно...

Венчурные Капиталисты

Основное название: Венчурные Капиталисты
Другие названия: VentureCapitalists
Сайт: www.venturecapitalists.ru

Описание деятельности: Компания предоставляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги инвесторам по всему миру.

Вилфорд

Основное название: Вилфорд
Сайт: wilford.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Компания " Вилфорд " предоставляет консалтинговые услуги. Cпециалистами проводится анализ рынков, разрабатывается стратегия, ориентированная на получение прибыли как в среднесрочной, так и долгосрочной перспективе.

Время Займа

Основное название: Время Займа
Другие названия: ООО МКК «Время Займа»
Сайт: timezaim.ru

Описание деятельности: Срочно нужен займ до зарплаты? Вам поможет компания Время займа! Мини займы на сумму до 100 000 рублей на период до 180 дней. Выдаем срочные займы на карту или деньгами с доставкой на дом. Для оформления микрозайма Вам понадобится только паспорт гражданина РФ. Без сбора документов, залога и поручителей. Лояльное отношение к повторным клиентам. Работаем по Москве и другим городам России. Подать заявку Вы можете онлайн на сайте Timezaim.ru.

Врубленка

Основное название: Врубленка
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Бухгалтерские услуги

вуз банк

Основное название: вуз банк
Другие названия: финансовая группа Лайф
Описание деятельности: пришла на собеседование на должность "персональный менеджер по работе с юр лицами , сказали 4 дня будет обучение дадут материалы для изучения, потом заключат агентский договор , по которому будешь обучаться и работать и зарабатывать! В 1й месяц 7000руб в последующие от результатов продаж! В итоге в первые 4 дня не работал у них интернет, куратор которая должна была обучать занималась своими делами, обучения никакого не производилось,прошло еще 2 недели уже приступила к работе, никакого агентского договора так и не было заключено только одни обещания!

выберу

Основное название: выберу

Выкуп авто

Основное название: Выкуп авто
Другие названия: Выкуп авто в Новосибирске
Сайт: vyckupavt.ru
Описание деятельности: Компания "Выкуп авто" предлагает срочно выкупить ваш автомобиль в Новосибирске. С данным сервисом очень просто продать и купить автомобиль по реальной цене не прибегая к дорогостоящим процедурам оценки

Гарант Марана

Основное название: Гарант Марана