ИП Куликова Л.Ю.,г.Астрахань

ИП Лунев Дмитрий Владимирович

Основное название: ИП Лунев Дмитрий Владимирович
Другие названия: КИПИТАЛ-КОНСАЛТ
Сайт: www.capitalbuh.ru
Описание деятельности: полный спектр квалифицированных услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей

Ипотека Рефинанс

Основное название: Ипотека Рефинанс
Сайт: www.ipoteka-kalkulyator.ru
Описание деятельности: Брокер рефинансирования ипотеки "Ипотека Рефинанс" предлагает быструю помощь с рефинансированием ипотечного кредита ведущих банков РФ. Мы сопровождаем наших клиентов на основных стадиях рефинансирования, от сбора комплекта документов и подачи заявки и до погашения текущего кредита. С нашей помощью Вы сможете: объединить несколько кредитов в один; снизить процентную ставку; изменить срок выплаты задолженности; уменьшить размер ежемесячных выплат. В короткий срок определим лучшую программу рефинансирования в ведущих банках, таких как Банк Москвы, Тинькофф Банк, Райффайзенбанк, Почта Банк, ВТБ 24,...

ИпотекаКонтроль

Основное название: ИпотекаКонтроль
Сайт: www.kalkulyator-ipoteki.ru
Описание деятельности: Ипотечный брокер "ИпотекаКонтроль" предлагает сервис по содействию получению ипотеки в ведущих банках РФ. Мы оказываем полное юридическое, финансовое, консультационное сопровождение клиента в процессе взятия ипотеки. Возьмем на себя работу по: сбору и заполнению всей необходимой документации; сопровождению процесса подписания договора; подбору недвижимости; выбору банка-кредитора и конкретной программы кредитования; получению одобрения банка. С нами вы сможете в короткий срок определить максимально выгодную программу и получить ипотеку в таких банках, как Альфа-Банк, Россельхозбанк, Тинькофф Банк,...

Ирина Зенова

Основное название: Компания consaltings-msk

комфортел

Основное название: комфортел
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: контора находится на 50 НЛМК д 39. никому не рекомендую! они всегда проезжают на тех кто оказался в трудной жизн ситуации или на студентах. намахивают с зарплатой . обещали заплатить за обуч около 7 т р. заплатили 5т р . и это только начало дальше больше аудиторы стремятся лишить премии в что бы то не стало! за 12 ч на смене тебе дают перерыв 1ч15мин все за твой счет,т.е. в ведомость ставят 10:45ч. Молчанова-это отдельная тема!редкая тварь! сделает все чтобы потопить оператора и не заплатить!для них всегда прав заказчик. оформить офиц не стремятся. у них постоянн текучка и это неудивительно. за...

Константин Деревцов - Гомик из Барнаула

Основное название: Константин Деревцов - Гомик из Барнаула
Другие названия: гандон
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)