Управляющая компания «Меркури Кэпитал Траст»

Основное название: Управляющая компания «Меркури Кэпитал Траст»
Другие названия: ООО УК Меркури Кэпитал Траст Mercury Capital Trust
Сайт: www.mctrust.ru
Описание деятельности: Управляющая компания «Меркури Кэпитал Траст» создана в сентябре 2005 года. Основные направления работы Управляющей компании «Меркури Кэпитал Траст»: управление активами паевых инвестиционных фондов, финансовое консультирование, управление активами негосударственных пенсионных фондов и страховых компаний, финансирование венчурных проектов.

Уралпромлизинг

Основное название: Уралпромлизинг
Сайт: perm.upl-74.ru
Описание деятельности: «Уралпромлизинг» предлагает заключить лизинговые сделки на легковой и сельскохозяйственный транспорт, спецтехнику, оборудование, недвижимость. География сделок включает всю России, а поставщиками выступают как местные, так и зарубежные компании.

Уралпромлизинг

Основное название: Уралпромлизинг
Сайт: nn.upl-74.ru
Описание деятельности: Компания «Уралпромлизинг» дает возможность приобрести автомобильный транспорт, спецтехнику, оборудование или недвижимость в лизинг. Большой выбор программ и выгодные условия.

Уралсиб страховая группа

Основное название: Уралсиб страховая группа
Описание деятельности: У меня есть полис Каско в страховой группе УралСиб № 031/15/1315575. Получила Справку из УВД о расследовании страхового случая и постановление об отказе в возбуждении угол.дела и Я обратилась в Уралсиб 30.10.2016г.Страховой случай № 20700219231 Заявка №  179937 На это я получила Отказ в страховой выплате от 17.11.2016г.где подвергается сомнению  расследование компетентных органов .Отказ- несмотря на то,что есть Полис КАСКО(идеальное КАСКО где даже прописано,что в период действия КАСКО  один раз принимается обращение на ремонт одной детали без заключения компетентных органов) Я просто в шоке на...

Федерация

Основное название: Федерация
Сайт: con-federation.ru

Описание деятельности: биржевые брокеры (игра на бирже основной вид деятельности, финансовые услуги

Финансист

Основное название: Финансист
Другие названия: ООО "Финансист"
Сайт: myfinansist.ru

Описание деятельности: Услуги кредитного брокера

Финансовая компания Bussines Norma

Основное название: Финансовая компания Bussines Norma
Другие названия: Автоломбард Elite Lombard
Сайт: avtollombard.com.ua

Описание деятельности: Выдают кредиты под залог земли, недвижимости, авто, по одной из самых низких ставок по кредитам, от 0.2% с возможностью выплаты до 85%, от оцененной стоимости недвижимости и до 90% цены автомобиля. Услуги: автострахования Каоско и Осаго, оценки имущества, инвестирование в интересный стартап, автовыкуп машин, в том числе после дтп.

Финтолк

Основное название: Финтолк
Другие названия: Fintolk
Сайт: fintolk.pro

Описание деятельности: Компания очень информационно рассказывает о финансах, инвестициях и валюте. Предоставляют услуги кредитования, рефинансировнаия, страховнаия, также инвестиции.

Фонтвьель

Основное название: Фонтвьель
Другие названия: Fontvielle
Сайт: fontvielle.ru

Описание деятельности: Инвестиционная компания "Фонтвьель" на рынке с 2015 года. Работает во всех сегментах финансового рынка, создает и формирует успешные решения для частных, корпоративных и институциональных клиентов. Разрабатывает инвестиционные стратегии и финансовые продукты с эксклюзивными предложениями, сочетая персональный подход и высокое качество услуг. Является профессиональным участником российского рынка ценных бумаг, имеет 4 лицензии Банка России, член Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР).

Формула Конроля

Основное название: Формула Конроля