Страховая компания Согласие

Таможенная карта

Основное название: Таможенная карта
Другие названия: ООО Таможенная крта
Сайт: customscard.ru

Описание деятельности: «Таможенная карта» — технологическая компания, часть цифровой экономики. Мы — первый оператор таможенных платежей в России. Вот уже 20 лет создаем и реализуем решения для оптимизации процессов ВЭД в компаниях.

Таможенная карта

Основное название: Таможенная карта
Другие названия: ООО "Таможенная карта"

Тендерхелп

Основное название: Тендерхелп
Другие названия: ООО Тендерхелп
Сайт: tenderhelp.ru
Описание деятельности: Компания TenderHelp предоставляет широкий спектр услуг по оформлению банковских гарантий, тендерных займов, кредитов на обеспечение на базе собственного онлайн-сервиса. Мы постоянно совершенствуем функционал и стремится сделать свой сервис максимально удобным. В агентской сети компании более 1000 всех действующих на рынке агентов. TenderHelp успешно взаимодействует не только с агентами, но и с компаниями-поставщиками. Банковская гарантия, кредит на исполнение или тендерные займы по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ с помощью онлайн-сервиса TenderHelp — надежно, оперативно, выгодно!

Теплова и партнеры.

Основное название: Теплова и партнеры.
Другие названия: ООО "Фбк"
Сайт: formula-busines.ru

Описание деятельности: Фирма Теплова и партнеры предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг для ИП, юридических и физических лиц в Москве и Подмосковье. Бухгалтерское сопровождение, восстановление бухгалтерской отчетности, постановка бухучета и другие виды бух. услуг. Кроме того, у нас Вы можете заказать услуги регистрации ООО и ИП под ключ. Выполняем работы точно в срок, не допускаем задержек. Контакты: +7 499 990 09 77. Вся информация о нас и наших услугах на сайте Formula-Busines.ru.

Томское Кредитное Бюро

Основное название: Томское Кредитное Бюро
Другие названия: ИП Файзулина Татьяна Юрьевна
Сайт: tcb-tomsk.ru
Описание деятельности: Томское Кредитное Бюро – это профессиональная помощь в получении кредита физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Благодаря многолетнему опыту, договорам о сотрудничестве с кредитными организациями, наши клиенты имеют возможность получить необходимый кредит, часто даже не посещая банк. Поможем получить долгожданную ипотеку, оформить выгодное рефинансирование, потребительский кредит под низкую процентную ставку, а также кредит для бизнеса, автокредит, деньги под залог недвижимости и другого имущества. Наши преимущества: опыт, профессионализм, работа на результат, индивидуальный...

Трансстройбанк АКБ

Основное название: Трансстройбанк АКБ
Сайт: www.transstroybank.ru

Описание деятельности: АКБ "Трансстройбанк" входит в состав финансово-промышленной группы "Балтийская строительная компания", которая реализует крупные инвестиционные проекты, в том числе и государственные. По состоянию на 01 января 2001 года размер собственных средств превысил 486 млн.рублей, валюта баланса - 1,5 млрд. рублей. АКБ «Трансстройбанк» имеет широкую корреспондентскую сеть с российскими и зарубежными банками, работает на всех финансовых рынках в России и за рубежом. Имея сильную техническую и информационную базу, Банк оказывает своим клиентам широкий спектр банковских услуг, придерживаясь при этом...

Трейдфорт

Основное название: Трейдфорт

Описание деятельности: Финансы

ТРОЯНА

Основное название: ТРОЯНА
Другие названия: ооо "Трояна"

Описание деятельности: Аутсортинг. Оказание бухгалтерских услуг в Санкт-Петербурге

Тэ Амо Консалтинг

Основное название: Тэ Амо Консалтинг
Другие названия: ООО "ТАК", Te Amo Consulting, Marioka Consulting, Мариока Консалтинг, ООО «ГРИН РЕЙ», Green Ray

Описание деятельности: MARIOKA (Мариока Консалтинг) - это колл-центр, сфера деятельности: консультирование и предоставление аналитических услуг.