Первый Национальный

Основное название: Первый Национальный
Другие названия: First National
Сайт: 1national.org
Описание деятельности: Инвестиционный фонд. Доходность до 2,5% в сутки. Вклад можно забрать в любой день. Работает с ЭПС

ПИК

Основное название: ПИК
Другие названия: ООО Пик
Сайт: samara-pik.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Наша компания оказывает профессиональные консалтинговые услуги с 2004 года, и этого времени, согласитесь, более чем достаточно, чтобы занять лидирующие позиции в сфере составления бизнес-планов не только в Москве и Санкт-Петербурге, где расположены наши главные офисы, но и в регионах, где уже открыто множество представительств.

Планета 24

Основное название: Планета 24

Пойдем

Основное название: Пойдем

Почта России

Основное название: Почта России
Регион работы: Саратов
Описание деятельности: Прием платежей, получение и доставка посылок

ПРАКТИК-А

Основное название: профи-инс

ПСБ

Основное название: ПСБ
Другие названия: ПАО Промсвязьбанк Пром Связь Банк ПСБ
Описание деятельности: Банк, банковская деятельность, колл-центр

Р-Консалтинг

Основное название: Р-Консалтинг
Другие названия: ООО "Р-Консалтинг
Сайт: rc-prm.ru
Описание деятельности: «Р-Консалтинг»: наш Результат- ваше спокойствие Почему нам доверяют: 1. Универсальность: к вашим услугам всегда – и аудитор, и оценщик, и юрист 2. Авторитетность: - 1-е место в рейтинге оценочных компаний Урала и Западной Сирии (по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», 2020 год) - 13-е место в российском рейтинге по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. 3. Эффективность: 97% экспертиз наших специалистов положены в основу судебных решений. 4. Результативность: 20 000 000 000 рублей налоговых сборов сэкономили для своих клиентов 5. Мудрость: среди наших...