Альбикам Инвест

Альфа-Лизинг

Основное название: Альфа-Лизинг
Сайт: www.alfaleasing.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Альфа-Лизинг реализует проекты в крупном корпоративном бизнесе и развивает направление лизинга в массовом и розничном сегментах.

АльфаСтрахование-Жизнь

Основное название: АльфаСтрахование-Жизнь

Описание деятельности: МОШЕННИКИ,разводят людей, нулевая страховая выплата в ООО АльфаСтрахование-Жизнь ! за 3 года не покрыла даже инфляции!! 3 года назад меня их работники уговорили вложить в них деньги 1,3млн, пролежав 3 года на них начислили гроши, даже инфляцию не покрывает их страховая выплата, я потеряла около 300 тыс - если бы отдала на 3г. эти деньги в нормальный банк и обычный вклад 8%. Сейчас они мне перечислили деньги 17.01.20 г. не на те реквизиты в АО "БКС Банк" -сразу написала в оба места заявление с просьбой перечислить деньги на правильные реквизиты, но в ООО АльфаСтрахование-Жизнь отказались отправлять в...

Андрей Абакумов - ПЕДИК из Кабо Верде

Основное название: Андрей Абакумов - ПЕДИК из Кабо Верде
Другие названия: Пидар...

Андрей Абакумов - ПИДАР из Кабо Верде

Основное название: Андрей Абакумов - ПИДАР из Кабо Верде
Другие названия: Гомик

ао "фб "август"

Основное название: ао "фб "август"
Другие названия: управляющая компания АО "ФБ "Август"
Сайт: fbaugust.ru

Описание деятельности: ИСТОРИЯ Общество с ограниченной ответственностью «Финансовый брокер «Август» было создано в августе 1995 года в г. Волгоград. 31 января 1996 г., после принятия в декабре 1995 г. Федерального закона №208-ФЗ «Об акционерных обществах» компания была реорганизована в Закрытое акционерное общество «Финансовый брокер «Август». Эту дату коллектив считает официальным днем рождения компании. «ФБ «Август» стал одним из первых предприятий, зарегистрированных согласно нормам нового закона. В связи с изменением законодательства в 2016 г. компания преобразована в Акционерное общество «Финансовый брокер «Август»...

АО банк "РЕСО Кредит"

Основное название: АО банк "РЕСО Кредит"
Другие названия: РЕСО банк
Сайт: resocreditbank.ru
Описание деятельности: Вклады, банковские карты, расчетный счет, банковские гарантии. Ипотека, валютные операции.

АО ОТП Банк

Основное название: АО ОТП Банк

АО Страховая бизнес группа IBG

Основное название: АО Страховая бизнес группа IBG
Описание деятельности: Страхование инфраструктурных проектов в сфере транспортного строительства.

Архив Сбер

Основное название: Архив Сбер