студия Аренда Декора

Основное название: студия Аренда Декора
Сайт: www.arendadecora.ru
Описание деятельности: Творческая мастерская "Аренда Декора" предлагает декоративную атрибутику и бутафорию для оформления праздников, фотозон и выставочных стендов. В нашей базе вы можете арендовать интересные декорации для украшения мероприятия в пиратском, ковбойском стиле, в стиле цирк или кино. При желании изготовим декоративную атрибутику на заказ.

Студия праздников Fiesta

Основное название: Студия праздников Fiesta
Другие названия: Event Fiesta
Сайт: event-fiesta.ru

Описание деятельности: Организация корпоративных мероприятий, организация тимбилдингов и выездных квестов. Mice агентство. Организация частных праздников.

Тираас

Основное название: Тираас
Другие названия: ООО Тираас
Описание деятельности: Приветствую!!! Информация для тех кто хочет приехать вахтой с других городов (в моем случае ,это был г.Хабаровск).Отработал 3 месяца по ГПХ,обещали квартиру за счёт работодателя,но ты должен сам найти квартиру и снять за свои деньги ,а потом тебе отдадут.ЕСТЬ ТАКОЙ БРЕНД-ШЕФ Вдовенко С. из-за его лени,я получали з/по по ГПХ с задержкой и не только я. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,захотел уехать домой,после 3-х месяцев (так как у них есть такой пункт ,что после 3-х месяцев работы они предоставляют дорогу до места прописки и обратно,НО ТАК КАК Я ответственный человек,то предупредил ,что уеду и больше не хочу...

Тираас

Основное название: Тираас
Другие названия: ООО Тираас
Описание деятельности: Приветствую!!! Информация для тех кто хочет приехать вахтой с других городов (в моем случае ,это был г.Хабаровск).Отработал 3 месяца по ГПХ,обещали квартиру за счёт работодателя,но ты должен сам найти квартиру и снять за свои деньги ,а потом тебе отдадут.ЕСТЬ ТАКОЙ БРЕНД-ШЕФ Вдовенко С. из-за его лени,я получали з/по по ГПХ с задержкой и не только я. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,захотел уехать домой,после 3-х месяцев (так у них есть такой пункт ,что после 3-х месяцев работы они предоставляют дорогу до места прописки и обратно,НО ТАК КАК Я ответственный человек,то предупредил ,что уеду и больше не хочу...

Топорклуб Лесоруб

Основное название: Топорклуб Лесоруб
Сайт: lesoryb.ru

Описание деятельности: Топорклуб Лесоруб предоставляет услуги по метанию топоров

УК Яхонты отели

Основное название: УК Яхонты отели

Укооспилка

Основное название: Укооспилка
Другие названия: Пансионат Профессорский уголок
Описание деятельности: Оздоровительный центр Профессорский уголок г.Алушта Крым

Усадьба Малеевка

Основное название: Усадьба Малеевка
Другие названия: ООО «УСАДЬБА МАЛЕЕВКА»
Сайт: maleevka.com
Описание деятельности: Усадьба «Малеевка» - загородная гостиница в Подмосковье, на территории которой каждый житель или гость столицы может провести время на свежем воздухе и насладиться красотой здешних мест. У этого региона Московской области имеется богатая история, рассказывающая о жизни и творчестве таких известных людей, как граф Воронцов, Достоевский, Вознесенский, Окуджава и мн. др. Сегодня в распоряжении посетителей отеля имеются коттеджи для отдыха в Подмосковье и 37 гостиничных номеров, обустроенных с максимальным комфортом. Сотрудники отеля с радостью помогут вам организовать любой праздник, включая свадьбу и...

Фабрика рабочих зеркал

Основное название: Фабрика рабочих зеркал
Сайт: zerkalo-bet.com
Описание деятельности: Zerkalo-Bet.com это зеркальный сайт, на котором представлены обзоры и зеркала официальных сайтов букмекерских контор: 1xbet, 1win, Betwinner, Melbet, Леон, Bingo-boom, Мостбет, Париматч, 22 ВЕТ.

ФГБУ ЦМВС РФ МИНОБОРОНЫ РОССИИ

Основное название: ФГБУ ЦМВС РФ МИНОБОРОНЫ РОССИИ