Рабочее зеркало БК Париматч

Основное название: Рабочее зеркало БК Париматч
Другие названия: Рабочее и актуальное зеркало Parimatch
Сайт: superbet.guru
Описание деятельности: Зеркало Parimatch – это абсолютно тот же сайт, но размещенный на новом домене, иногда такие домены так и называют – зеркальные. Букмекер отслеживает момент блокировки и сразу же размещает свой сайт на новом домене, сообщая его всем своим клиентам.

Рафтинг-Гид

Основное название: Рафтинг-Гид
Сайт: www.rafting-gid.net
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: Мы занимаемся качественной организацией отдыха в сфере рафтинга на протяжении многих лет. Наши инструкторы прошли специальное обучение и ежегодно повышают квалификацию. На территории у нас имеется охраняемая парковка для вашего автомобиля. Мы предоставляем две отдельно стоящие, тёплые раздевалки, где вы можете переодеться и оставить личные вещи. Мы организуем для вас качественную фото и видео съёмку.

Регистрация в Леонбет

Основное название: Регистрация в Леонбет
Другие названия: Leonbet
Сайт: leonbets-mirror.ru
Описание деятельности: Leonbets – крупный офшорный букмекер, работающий с 2007 года и предлагающий своим клиентам широкую линию ставок по 20 видам спорта.

Ресторан RODINA Южной кухни

Основное название: Ресторан RODINA Южной кухни
Сайт: rodina-cafe.ru
Описание деятельности: «Rodina Южной кухни» - семейный ресторан в самом сердце Краснодара для тех, кто ценит вкус жизни! Ароматы, пряности, специи и выпечка, радушный прием и гостеприимство - все в лучших традициях юга! Место, где чтят преемственность и готовят настоящую честную кухню, как дома! А экологически чистые продукты для гостей ресторана, выращены на плодородной южной земле или привезены с ферм Кавказа. Мы рады предложить быструю доставку южных блюд к Вам домой, прямо из сердца Родины - нашей открытой кухни!

Ресторан Чехов, столовая Апельсин и гостиница Sunrise в Гурзуфе

Основное название: Ресторан Чехов, столовая Апельсин и гостиница Sunrise в Гурзуфе
Описание деятельности: Гостиница, ресторан на пляже и столовая

Рига-Клуб

Основное название: Рига-Клуб
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Оказание развлекательных услуг для детей и взрослых. Кафе (рестораном не назвать)

Ростовский-на-Дону академический молодежный театр

Основное название: Ростовский-на-Дону академический молодежный театр
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: театр

Рускейт

Основное название: Рускейт

Описание деятельности: Кейтеринг

Сайт знакомств Азбука Верности

Основное название: Сайт знакомств Азбука Верности
Другие названия: Знакомства
Описание деятельности: Сайт бесплатных знакомств, с 2014 года сайт знакомств Азбука Верности был весь засрат психически больным человеком. Он создал все фейковые анкеты, администрация сайта совершенно не следит что у них твориться на сайте.

Сандуновские бани

Основное название: Сандуновские бани