Парк-отель "Песочная бухта", Бизнес-отель "Дакар" (Балаклава...

Основное название: Парк-отель "Песочная бухта", Бизнес-отель "Дакар" (Балаклава Севастополь), Вилла "Голубой залив" (Симеиз Кацивелли Ялта)
Сайт: sandbay.ru
Описание деятельности: Гостиничный бизнес

Парк-отель Марат

Основное название: Парк-отель Марат
Другие названия: ООО "Парк-отель" Марат"
Сайт: hotel-marat.com
Описание деятельности: Бывший санаторий, сюда выделяются социальные путевки различным группам населения.

Перф.рф

Основное название: Перф.рф
Другие названия: Перформансы Екатеринбурга
Сайт: vk.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Развлекательные услуги, проведение перформансов.

Пин-Ап Казино

Основное название: Пин-Ап Казино
Другие названия: Казино онлайн
Сайт: pin-up2022.com

Описание деятельности: Как же здорово иметь реальную возможность играть в казино, когда ты этого хочешь. Я советую обратить внимание на казино Пин-Ап -, эта площадка всегда выплачивала деньги без задержек, а для казино это и правда очень важный показатель, как мне кажется. Так что имейте ввиду для себя, чтоб вы знали где действительно здорово можно развлечься.

порталбилет

Основное название: порталбилет
Другие названия: portalbilet
Сайт: portalbilet.ru

Описание деятельности: На сайте PortalBilet вы можете заказать билеты на концерты как в Москве, так и в других городах России и не только. Мы продаем только официальные билеты и гарантируем своим клиентам их подлинность. Вам больше не надо стоять в очередях и трепать себе нервы в процессе покупки билетов, эти проблемы мы берем на себя. Заказывая билеты и оплачивая билеты картой, вы переходите на страницу банка, который гарантирует честность и безопасность нашей сделки. Создавая заказ на сайте PortalBilet вы заключаете с нами договор оферты в котором прописаны наши обязанности которые мы в свою очередь беспрекословно...

Потомственная предсказательница Матушка Ангелина.

Основное название: Потомственная предсказательница Матушка Ангелина.
Другие названия: Рахметова А.Е.
Сайт: gadalkaangelina.ru

Описание деятельности: Гадалка предсказательница Ангелина. Услуги белой магии онлайн и во время личного приема. Услуги гадалки включают: гадание на картах, свече или кофейной гуще, привлечение везения, успеха, финансов, приворот по фото без вреда и греха, лечение бесплодия народными средствами, а также восстановление несчастливой судьбы по фотографии и ряд других магических услуг. Помощь во многих жизненных ситуациях. Узнать больше Вы можете на Gadalkaangelina.ru.

Премьера

Основное название: Премьера
Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Проекционная сетка

Основное название: Проекционная сетка
Другие названия: Голографическая сетка
Описание деятельности: Голографическая сетка может создать грандиозный для проведения театральных представлений, шоу, выставок и голографических инсталляций. Подходит как для прямой, так и для обратной проекции https://www.avplustv.ru/tale/holoscreens/ProjectionGrid/

Рlayincasino

Основное название: Рlayincasino
Сайт: playincasino.online

Описание деятельности: Игорное заведение, в котором с использованием рулетки, игровых столов для карточных игр и игры в кости, игровых автоматов, а также другого игорного оборудования осуществляется проведение азартных игр с объявленным денежным или иным имущественным выигрышем. Настольная игра проводится с помощью помощников

Рабочее зеркало Bwin

Основное название: Рабочее зеркало Bwin
Другие названия: Актуальное и рабочее зеркало букмекерской конторы Бвин
Сайт: superbet.guru
Описание деятельности: Актуальное и рабочее зеркало букмекерской конторы Бвин можно найти на нашем сайте, в котором регулярно обновляются списки сайтов, которые попали под блокировку.