ооо"Крона"

Основное название: ооо"Крона"
Другие названия: ИП Козина Н.Г.
Сайт: kronaspb.ru
Описание деятельности: Магазин: Метизы Электрика Сантехника

ОООБазис

Основное название: ОООБазис
Другие названия: 45 минут

Описание деятельности: Продажа бетонных смесей и металла

ОПМ

Основное название: ОПМ
Другие названия: ООО "ОПМ", Оптпромметиз
Сайт: opm.ru

Описание деятельности: ООО 'ОПМ' - крупный поставщик крепежных изделий в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Мы предлагаем широкий выбор качественного крепежа, изготовление на заказ и услуги по покрытиям. Кроме того, ОПМ осуществляет систему поставок по РФ и по методу Kanban для бесперебойного снабжения.

Оптовый центр

Основное название: Оптовый центр

Официальный дилер фабрики «Софья»

Основное название: Официальный дилер фабрики «Софья»
Сайт: sofiakrasnodar.ru

Панорама

Основное название: Панорама
Другие названия: ИП Бондаренко Любовь Валентиновна
Сайт: panorama-khv.ru
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Компания Панорама занимается изготовлением и установкой светопрозрачных конструкций из пластика, алюминия и дерева в Хабаровске и Хабаровском крае. Производство и установка ПВХ окон, теплое и холодное остекление, монтаж перегородок, замена фасадов, а также другие виды услуг. Работаем только с надежными проверенными профилями: KBE, Рехау, Montblanc и другими. Сделать заказ Вы можете по телефону: +7 (4212) 64-44-64. Оставить заявку на расчет можно на сайте Panorama-khv.ru.

Пасуда центр

Основное название: Пасуда центр
Описание деятельности: Отработала в этой компании месяц и была в полном ужасе, от заработной платы, таких зарплат я ещё не где не видела за 18 смен 11606 это они такую зарплату платят вместе с больничным, он ещё говорят что место больничного они мне поставили смены хотя не имели право по закону, говорят если я напишу жалобу то я останусь им сама должна и типо мне больше заплатили чем у меня больничный был. Вот такой у меня опыт в этом магазине работаешь чисто на компанию а зарплата только может удивить, даже в этой компании уборщики и то больше получают.

ПОСЕЙДОН-НН

Основное название: ПОСЕЙДОН-НН
Описание деятельности: Магазин Посейдон-НН – специализированный поставщик акриловых ванн, душевых кабин, мебели для ванных комнат, водонагревателей и другой сантехники в Нижнем Новгороде.

профессионал снабжения

Основное название: профессионал снабжения
Другие названия: ООО "Профессионал снабжения"
Сайт: www.spb-ps.ru
Описание деятельности: Электротовары, крепежный инструмент, лакокрасочные материалы, слесарно-монтажный интсрумент.

Рамакс

Основное название: Рамакс
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Розничная торговля строительными, отделочными материалами, сантехникой, ЛКМ, электротоварами, напольными покрытиями, обоями, и т.п.