МЕГАСТРОЙ

Основное название: МЕГАСТРОЙ
Другие названия: ООО "МЕГАСТРОЙ"
Сайт: www.megastroy.net
Регион работы: Тольятти

Металлкомплект

Основное название: Металлкомплект
Другие названия: ООО "Металлкомплект"
Сайт: metalcomplekt.com
Описание деятельности: ООО Металлкомплект предлагает профессиональный инструмент и оборудование для различных видов работ: - строительство и ремонт; - столярные и слесарные работы; - обработка дерева и металла; - измерения различных видов; - работы в саду и на даче. Также предлагаем металлопрокат оптом и в розницу (листовой, сортовой, трубный) для обеспечения деятельности производственных и строительных предприятий. Доставка по Севастополю, Симферополю, Ялте и во все населенные пункты Крыма.

Металлочерепица Волгоград

Основное название: Металлочерепица Волгоград
Сайт: mygkay-krovly.html
Описание деятельности: Наша компания была основана не так давно, но уже успела зарекомендовать себя, на рынке строительных материалов, как проверенный и надежный партнер. Наша компания является официальным дилером таких крупных компаний как ТЕХНОНИКОЛЬ, KRISEL, TAIKOR, HOLZER, БЗС.

МК-Энергосет ООО

Основное название: МК-Энергосет ООО
Другие названия: Мтд-регион, mtd-region
Сайт: www.mk-energoset.ru

Описание деятельности: Садовая техника

Много Розеток

Основное название: Много Розеток
Другие названия: "MnogoRozetok", Mnogo Rozetok, МногоРозеток, ИП "Лисицын Д.А."
Сайт: MnogoRozetok.ru
Описание деятельности: Розничные продажи светильников, розеток и выключателей

Мосплитка

Основное название: Мосплитка
Другие названия: ооо "промлес"
Сайт: mosplitka.ru

Описание деятельности: Торговля керамической плит кой. сантехникой. мебелью для ванной

мосхозтор

Основное название: мосхозтор
Описание деятельности: хозтовары . инструменты. бытовая химия. канцтовары

Мскхозторг

Основное название: Мскхозторг
Другие названия: Всё для дома

Описание деятельности: Торговля товарами для дома, ремонта и сада

Негативный опыт работы с Евгений (creative-grupp.ru) и Флекси...

Основное название: Негативный опыт работы с Евгений (creative-grupp.ru) и Флекси (fleksi.ru)
Сайт: fleksi.ru

Описание деятельности: Интернет торговля