ООО КОФУЛСО-М

Основное название: ООО КОФУЛСО-М
Сайт: kofulso.ru

Описание деятельности: ООО « КОФУЛСО-М» – официальный представитель холдинга KOFULSO LLC (Ю. Корея). KOFULSO мировой лидер в производстве и продаже гибких гофрированных труб из нержавеющей стали и соединительных фитингов.

ООО Леруа Мерлен Самара

Основное название: ООО Леруа Мерлен Самара
Описание деятельности: Крупная торговая сеть стройматериалов и хоз товаров

ООО ЛЕС НА ДОМ

Основное название: ООО ЛЕС НА ДОМ
Сайт: 4builder.org

Описание деятельности: Продажа пиломатериалов и других строительных материалов.

ООО ЛЕСОРТ

ООО МЕТАЛЛОПТТОРГ

Основное название: ООО МЕТАЛЛОПТТОРГ
Другие названия: МЕТАЛЛОПТТОРГ
Сайт: met-opttorg.ru
Описание деятельности: ООО МеталлОптТорг осуществляет продажу металлопроката оптом и в розницу в Екатеринбурге. Поставляем нержавеющий и листовой металлопрокат, стальную сетку, проволоку, а также цветные металлы, металоизделия и другие товары. Вся продукция соответствует требованиям и стандартам качества. Предоставляем услуги резки и рубки металла. Помимо того, у компании есть огромный парк спецтехники, которую мы предоставляем в аренду. Ознакомиться с нашим прайс-листом Вы можете на Met-opttorg.ru.

ООО Парок

Основное название: ООО Парок
Другие названия: Парок
Сайт: www.paroc.ru
Регион работы: Тверь
Описание деятельности: Торговля строительными материалами и изделиями.

ООО Перспектива

Основное название: ООО Перспектива
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: Продажа химии и услуги

ООО ПНК

Основное название: ООО ПНК
Другие названия: ООО "Производственная нерудная компания"

Описание деятельности: Продажа нерудного материала и его поставка.

ООО ПОСТАВЩИК СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ КОМПЛЕКС

Основное название: ООО ПОСТАВЩИК СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ КОМПЛЕКС
Другие названия: ПСМ "Комплекс", ООО

Описание деятельности: 46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием