Вододохова Анна - ПИДАРАСКА из Севастополя

Основное название: Войс
Описание деятельности: Колл-центр

Вольт

Основное название: Вольт
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Ремонт и диагностика компьютерной техники

Все о компьютерах. Нужное и полезное из мира IT индустрии....

Основное название: Все о компьютерах. Нужное и полезное из мира IT индустрии. Разработка на Python.
Другие названия: Всегда полезная информация.
Сайт: doc-me.ru

Описание деятельности: компьютеры, коды сервера, коды ответо сервера, windows, bitcoin, заработать bitcoin, быстро заработать bitcoin, криптовалюта, биткоин, биткойн, ошибки windows, установка windows, скачать, бесплатно, устройство компьютера, зависает компьютер, разработка на python, python, программирование на python, среда разработки python, описание git, git для новичка, работаем с git, разработка на python, бесплатно скачать программы, скачать бесплатно, язык программирования python

Гадания онлайн

Основное название: Гадания онлайн
Другие названия: Magiya onlain
Сайт: magya-online.ru

Описание деятельности: Если вы не знаете, чем себя занять на досуге, и как развлечься, то у меня для вас есть отличный вариант, а именно гадания онлайн:) Могу смело сказать, что возможно далеко не каждому понравится такой вариант расслабляться, потому что многие не верят в то, что гадания работают, но тем не менее, на мой взгляд, этот вариант неплохой.

Гарант-Сервис-Белгород

Основное название: Гарант-Сервис-Белгород
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Правовая справочная система

ГК "1С-Автоматизация"

Основное название: ГК "1С-Автоматизация"
Другие названия: ООО "1С-Автоматизация"
Сайт: www.avtomatizator.ru

Описание деятельности: Предоставление поддержки в сфере программ 1С,внедрение программных комплексов на платформе «1С:Предприятие 8» и «1С:Предприятие 7.7», сопровождение клиентов.

ГК Европеум

Основное название: ГК Европеум
Другие названия: Европеум
Описание деятельности: Компания занимается реализацией банковского оборудования . Работают с различными банками Альфа-банк, ВТБ 24, Газпромбанк, Росбанк, Тинькофф, и т.д.

ГК КИТ

Глобальный сервис

Основное название: Глобальный сервис
Другие названия: АО Глобальный сервис
Сайт: gs1c.ru

Описание деятельности: Бухгалтерский аутсорсинг Бухгалтерские услуги Экспресс аудит Установка и внедрение программ 1С