Айдеко ООО

Основное название: Айдеко ООО
Другие названия: СкайДНС ООО, Карбон Софт ООО, Технологии распределенных коммуникаций АО, РК-Технологии АО
Сайт: ideco.ru
Описание деятельности: «Айдеко» — является российским производителем программных продуктов для фильтрации трафика, защиты сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности.

АйДжиЭс

Основное название: АйДжиЭс
Другие названия: IGS
Сайт: i-gs.ru

Описание деятельности: IGS – отечественный системный интегратор, лидер в области оптимизации бизнес-процессов на базе собственных решений, передовых OCR-технологий и нейронных сетей различных архитектур. Ядро IGS – опытные IT-специалисты, нацеленные на успешное построение карьеры за счет реализации уникальных проектов для таких крупных партнеров, как «Лукойл», «Аllianz», «РосНефть», «Газпромбанк» и др. Связать свою проф. деятельность с IGS – значит получить самые лучшие условия для работы и реализации своих проф. идей: адекватное и грамотное руководство, стабильность, гибкий рабочий график, высокую и своевременную оплату...

Айтенд

Основное название: Айтенд

Описание деятельности: компания занимается видеоаналитикой в сфере животноводства

АйТи Северо-Запад

Основное название: АйТи Северо-Запад

Описание деятельности: Партнеры компании Тензор. Продажа услуг электронной отчетности и бух.учета.

Айти-ЮГ

Основное название: Айти-ЮГ
Другие названия: АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ, Компания АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ
Сайт: ittechnology.spb.ru
Описание деятельности: Это сильная команда профессионалов и единомышленников, решающая комплексные задачи автоматизации, системной интеграции и внедрения современных информационных технологий на предприятиях любого масштаба. На сегодняшний день мы представляем собой стабильный и динамично развивающийся коллектив высококлассных специалистов, прошедших дополнительную подготовку в авторизованных центрах технического обучения фирм Microsoft (CTEC), Redhat, 1C, Citrix, Cisco и имеющих серьезный опыт работы в различных областях сферы информационных технологий, что позволяет нам разрабатывать и внедрять практически любые...

Акселот

Основное название: Акселот
Другие названия: Акселот ИТ

Акселот

Основное название: Акселот
Другие названия: Юрбикс
Сайт: www.axelot.ru

Описание деятельности: Компания занимается логистическим консалтингом

Алгорит Онлайн

Основное название: Алгорит Онлайн
Сайт: algorithmonline.ru
Описание деятельности: Мы компания, которая специализируется на ИТ услугах - продвижение и реклама в сети интернет, разработка интернет ресурсов. Работаем непосредственно с рекламодателями - владельцами интернет площадок и рекламными сетями, через которые распространяем рекламу. Алгоритм - Компания Алгоритм занимается рекламой по модели CPA - рекламодатель производит оплату нам за совершенные заявки. Мы проводим рекламную компанию в интернете для своих рекламодателей, приводим им целевых клиентов. Наша специализация - реклама на видео сервисах.

Альянс Групп

Основное название: Альянс Групп
Другие названия: БЦ Альянс
Описание деятельности: Сфера финансов и услуг

АО "НФС"

Основное название: АО "НФС"
Другие названия: НФС, АО "НФС", АО «Национальная финансовая система»
Описание деятельности: АО «Национальная финансовая система» (проект FERUM) – это IT-компания, реализующая линейку программных продуктов по переводу сделок в металлургической отрасли на безналичную форму расчетов.