Аэропорт Минска

Основное название: Аэропорт Минска
Другие названия: Minsk airport

Описание деятельности: Пару дней назад, впервые был в международном аэропорту г Минска. Первые впечатления одни плюсы - попадаешь в современный СССР, но все испортил пограничник (мелкий, а ведёт себя круче карлеоне) , воспитание "0", отношение хамское, на обращение ответил - "я вам не справочное!". Гостей встречают "тепло", что же, имейте в виду, граждане Ср Азии)))

Байкалсофт

Основное название: Байкалсофт
Другие названия: ООО "Байкалсофт"
Сайт: baikalsoft.ru
Описание деятельности: Компания «Байкалсофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области разработки, системной интеграции и сопровождения программного обеспечения на территории республики Бурятия. Входит в TOP-3 рейтинга крупнейших IT-компаний региона. Бизнес-партнер ведущих мировых и российских фирм-разработчиков программных продуктов (1С, Microsoft, Лаборатория Касперского, ESET и др.). Многолетний опыт наших ведущих специалистов в области информационных технологий это залог успешного внедрения ИТ для клиента, а для молодого сотрудника – лучшее начало профессиональной карьеры.

Баранка (ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ»)

Основное название: Баранка (ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ»)
Другие названия: ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ»
Сайт: baranka.ru

Описание деятельности: Разработка по

БГС Решения

Основное название: БГС Решения
Другие названия: BGS Smart Card Systems
Сайт: bgs.ru
Описание деятельности: Компания «БГС Решения» — преемник компании BGS Smart Card Systems. Мы запускали и развивали Сберкарт в России и UZKART в Узбекистане на платформе BGS DUET.

Бета

Основное название: Бета
Сайт: beta.spb.ru

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения, внедрение ERP систем на платформе 1с

Бизнес Консалтинг СПБ

БФТ-Холдинг

Основное название: БФТ-Холдинг
Другие названия: Бюджетные финансовые технологии
Сайт: bftcom.com
Описание деятельности: Заказная разработка ПО. Входит в группу компаний «Ростелеком».

БФТ-Холдинг

Основное название: БФТ-Холдинг
Другие названия: Бюджетные финансовые технологии
Сайт: bftcom.com

БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРФЕКТ АРТ"

Основное название: БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРФЕКТ АРТ"
Другие названия: ООО "ПЕРФЕКТ АРТ"
Сайт: perfectart.ru