Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

ферлайн

Основное название: ферлайн
Другие названия: ооо ФЕРЛАЙН
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Отвратительная компания, работает под патронажем яндекс такси, без оформления трудовых отношений, то есть в случае увольнения, вы не получите своих денег очень долго, миним 2 месяца, а может и никогда. При оформлении обещают 50/50, а по факту, все деньги сдаются в кассу, и выплачиваются 2 раза в месяц из расчета 30/70% 30-ваших конечно. Очень не рекомендую связываться с данной организацией, если не хотите работать бесплатно

Формат.Груз

Основное название: Формат.Груз
Другие названия: ООО "Формат.Груз"
Сайт: blagoveshchensk.gruzformat.ru
Описание деятельности: Доставка грузов по выгодным ценам. Компания Формат.Груз предоставляем услуги грузовых перевозок в Благовещенске, Амурской области, а также другим городам. Предоставляем услуги грузчиков. Также у нас Вы сможете заказать квартирный, дачный и офисный переезд с грузчиками, услуги по вывозу мусора. Быстрая подача автомобилей, выполнение заказов в кратчайшие сроки. Доступные и фиксированные цены. Рассчитать стоимость услуг Вы можете на сайте Blagoveshchensk.Gruzformat.ru.

ФФ Восток

Основное название: ФФ Восток
Другие названия: ИП Иванкова В.П.
Описание деятельности: Фулфилмент

Хоум склад Бережковская набережная

Основное название: Хоум склад Бережковская набережная

Хранилище

Основное название: Хранилище
Другие названия: ООО "Хранилище"
Сайт: storagemsk.ru
Описание деятельности: У нас вы можете оставить личные вещи, мебель, книги, велосипеды и многое другое. Благодаря надежной защите боксов и современной системе видеонаблюдения, мы гарантируем защиту и безопасное хранение ваших вещей.

Цветопочта

Основное название: Цветопочта
Другие названия: Доставка цветов в СПб
Сайт: cvetopochta.ru

Описание деятельности: Цветопочта – это заказ доставки цветов в СПб. Мы рады доставлять Вам букеты цветов каждый день ... Нам очень важен индивидуальный подход, качество цветов и доставка премиум-класса. Мы прозрачны, отзывы о нас есть в поисковых системах и в сетях. Мы с любовью делаем оригинальные букеты, потому что хотим сделать вас довольными, и это делает нас счастливыми. Предлагаем наш выбор букета, а если у вас есть идея, свяжитесь с нами. Каждый день мы доставляем букет к вашей двери в премиальной упаковке с вашим посланием. Мы не дадим заказчику плохой букет.

Цементавоз

Основное название: Цементавоз