Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Транспортная компания «ВМ ТРАНС»

Основное название: Транспортная компания «ВМ ТРАНС»
Другие названия: ООО ГК «ВМ ТРАНС»
Сайт: wmtrans.ru
Описание деятельности: Транспортная компания ВМ Транс осуществляет доставку грузов по России, в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Контейнерные перевозки грузов, доставка грузов автомобильным транспортом, а также доставка грузов морским путем. Также у нас Вы сможете заказать перевозку сборных грузов, услуги складской логистики. Осуществляем поставки в строго оговоренные сроки. Контактны компании: +7 (383) 363-37-95. Оставить заявку Вы можете на сайте Wmtrans.ru.

Транспортная компания Самсон

Основное название: Транспортная компания Самсон
Другие названия: Самсон ТК
Сайт: samsonavto.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Транспортно-аутсорсинговая компания «Самсон ТК» один из лидеров в сфере транспортных услуг и аутсорсинга автопарков. Зона нашего присутствия 11 регионов РФ. Мы работаем не только в городах, но и в районах. В каждом из представленных регионов у нас есть подразделения. Личный автопарк компании насчитывает более 100 единиц различного автотранспорта. За время нашей работы мы заслужили доверие многих клиентов крупного бизнеса в России, так как обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту.

ТРАНСПОРТНО - ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЛОГИЧНЫЙ ВЫБОР

Основное название: ТРАНСПОРТНО - ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЛОГИЧНЫЙ ВЫБОР
Другие названия: ТЭЛК Логичный выбор
Сайт: lvtek.ru
Описание деятельности: Поиск клиентов, которым нужно перевезти груз и поиск перевозчиков, готовых груз перевезти

ТРАНСПОРТНО - ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЛОГИЧНЫЙ ВЫБОР

Другие названия: ТЭЛК Логичный выбор
Сайт: lvtek.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Поиск клиентов, которым нужно перевезти груз и поиск перевозчиков, готовых этот груз перевезти

Транспортно-Логистическая Санкт-Петербург

Основное название: Транспортно-Логистическая Санкт-Петербург

Транспортно-такелажная компания СИЗИФ

Основное название: Транспортно-такелажная компания СИЗИФ
Другие названия: ООО «СЕРВИС ГРУПП»
Сайт: sizif-gruz.ru
Описание деятельности: Транспортно-такелажная компания Сизиф специализируется на такелажных работах в СПб и по всей России. Выполнение такелажных работ, связанных с подъемом, перемещением, монтажом и демонтажем особо тяжелого промышленного оборудования. Наша компания предоставляет комплекс услуг по реализации технически сложных такелажных работ, таких как модернизация промышленных линий, перевозка и установка дорогостоящих медицинских аппаратов в Санкт-Петербурге и других регионах России. Прайс-лист на такелажные работы можно посмотреть на сайте sizif-gruz.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 222-62-52.

Трансремком Челябинск

Основное название: Трансремком Челябинск
Другие названия: ТРК
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Описание деятельности: Ремонт и обслуживание электронного оборудования пассажирских вагонов

ТрансТрейд

Основное название: ТрансТрейд
Другие названия: БлокСПБ, блокспб
Сайт: ttdspb.ru

Описание деятельности: Грузоперевозки, перепродажа стройматериалов

Трансфер в Болгарии из/в Аэропорта Стамбула

Основное название: Трансфер в Болгарии из/в Аэропорта Стамбула
Другие названия: Заказать Услугу такси Аэропор Стамбул, Бухарест, Салоники до черноморских и горнолыжных курортов Болгарии
Сайт: www.airportburgastransfer.ru

Описание деятельности: Аэропорт Бургас Трансферы – это компания, посвященная требованиям своих клиентов, компания, которая еще с самого начала своего существования имела ясную и категорическую философию, что удовлетворенные клиенты являются гарантией успеха любого бизнеса... Мы берем на себя всю ответственность о вашей безопасности во время поездки и принимаем ее столь же серьезно как и Вы!

Три-Пи-Эл Сити

Основное название: Три-Пи-Эл Сити