Единый диспечерский центр ЖКХ Москвы

Описание деятельности: Предприятие водоснабжения города

Золотая рыбка

Основное название: Золотая рыбка
Сайт: goldfishsib.ru
Описание деятельности: Компания "Золотая рыбка" профессионально ухаживает за аквариумами в офисах и в квартирах более 10 лет. Наши специалисты обеспечат всю необходимую работу по уходу за аквариумами: сделают их уборку, корректную подмену воды при наличии растений, очистку декораций, оборудования, проконсультируют вас по условиям содержания рыбок и растений, помогут с красивым оформлением живыми и искусственными растениями, камнями и пр.

Золушка 24

Основное название: Золушка 24
Другие названия: Клининговая компания "Золушка 24"
Сайт: zolushka24.ru
Описание деятельности: Уборка квартир, коттеджей, офисов, офисных помещений. Также мы предоставляем услуги химчистки мягкой мебели, матрасов на дому.

Иннана, Паллада , Райская птица , Гринхолл

Основное название: Иннана, Паллада , Райская птица , Гринхолл

ИП Киреев

Основное название: ИП Киреев
Другие названия: ИП Киреев Дмитрий Альбертович
Описание деятельности: Ремонт окон

Ип Никитенко Евгений Николаевич

Основное название: Ип Никитенко Евгений Николаевич
Описание деятельности: Занимается клинингом.,работает с сетью Магнит и Пятёрочка.

Квартиры на Коломенской

Основное название: Квартиры на Коломенской
Другие названия: Уборка квартир

Описание деятельности: Сдают квартиры посуточно. Нанимает людей для уборки

Клининговая компания "Science"

Основное название: Клининговая компания "Science"
Сайт: cleaningscience.ru
Описание деятельности: Клининговые услуги для частных лиц и организаций

Клининговая компания "Гринхолл"

Основное название: Клининговая компания "Гринхолл"
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Клининговая компания: уборка помещений и территорий