служба быта788

Основное название: служба быта788
Сайт: 7888888.ru

Описание деятельности: Хочу посоветовать всем тем людям,у которых произошла проблемма с электрикой,телефоном и т.д. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Там работают не профессионалы,люди у которых ручки растут из.... . Вчера ко мне пришел один чудо мастер,сломал розетку(новую ставить отказался). При вызове мастера на дом,мне сказали что работа будет стоить 1710 рублей. А как оказалось,эта сумма,умножается в двое автоматически. Пришлось пожалеть мальчика за сломанную им же разетку и заплатить за поломку,что бы его не выкинули с работы. Так что,если у Вас есть какая то проблемма,не в коем случае не обращайтесь в эту...

УК ЖКХ Запад

Основное название: УК ЖКХ Запад

Описание деятельности: Управляющая компания - берет на управление дома ТСЖ, осуществляет не только управление, но и эксплуатацию зданий. С работниками ведут себя крайне некорректно: не заключают договоров, зарплата черная, поэтому при увольнении невозможно получить рассчет, зарплату задерживают более, чем на месяц, поэтому при увольнении не получаешь ничего за проработанный уже период. Праздничные и выходные дни не оплачиваются, не оплачиваются работы по совместительству и т.п. Руководители: генеральный директор - Длиннов Игорь Анатольевич, исполнительный директор - Максимова Евгения Александровна. У обоих низкие...

ук новосибирскэнергосбыт

Основное название: ук новосибирскэнергосбыт
Другие названия: сибирь-энерго комфорт (новосибирск)

Описание деятельности: это управляющая компания занимается обслуживанием жилого фонда в новосибирске... я работая там с 3 декабря 2007 и до 18 января 2008 годя столкнулся со следущими фактами... 1.запись в трудовой книжке была...по остальным работам трудовой договор или не составляется вовсе... или как в моем случае (4 апреля 2008) якобы считается ...уж как эти бедные работники из бухгалтерии ... и бывший начальник участка ЖИЦКАЯ Т.Б. упарились считая и пересчитывая мне зарплату... а что ? им-то заплата идет в полном размере..да и хозяин частной компании в восхищении... представьте себе...все денежки от жильцов...

Фотостудия "Искра"

Основное название: Фотостудия "Искра"

Описание деятельности: Фото услуги широкого профиля

ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"

Основное название: ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"
Другие названия: ООО"ДИСТРИБЮТ-СЕРВИС. СЕТЬ ХИМЧИСТОК ПО ВСЕЙ РОССИИ.

Описание деятельности: ХИМЧИСТКА ТЕКСТИЛЯ.

химчистка аква русс плюс

Основное название: химчистка аква русс плюс
Другие названия: аква русс плюс

Описание деятельности: проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.

Холидей Инн

Основное название: Холидей Инн
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калининград

Описание деятельности: Гостиничный бизнес.

ЦСО "Галактика"

Основное название: ЦСО "Галактика"
Другие названия: Единая Служба Сервиса 004
Сайт: www.service-galaktika.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Услуги населению: ремонт телевизоров, холодильников, стиральных машин, компьютеров. Установка антенн. Ремонт в доме.

ЧистыйДворСервис

Основное название: ЧистыйДворСервис