Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

ИП Ахметзянов Айрат Нафисович

Основное название: ИП Ахметзянов Айрат Нафисович
Другие названия: ECOMCLUB, ECOMUNITY
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Мы сильное, процветающее и развивающееся сообщество предпринимателей, занимающихся электронной торговлей. Наша миссия - обеспечивать нашим членам ресурсы, знания, связи и возможности, которые помогут им развиваться и процветать в быстро меняющемся цифровом мире. Мы голос предприятий электронной торговли на всех уровнях, адвокат их интересов и катализатор роста и инноваций. Мы преданы развитию эффективных и справедливых рыночных условий, которые стимулируют инновации и потребительское доверие. Мы верим, что вместе мы можем внести значительный вклад в экономический рост, создание рабочих мест и...

ИП Ким Вячеслав Афанасьевич

Основное название: ИП Попова Юлия Юрьевна
Другие названия: JPInvestment

ИП Сайфутдинов Айрат Замирович

Основное название: ИП Сайфутдинов Айрат Замирович
Другие названия: ООО Современная автоматика , ООО Завод современная автоматика , ООО Главный архитектор , ООО СБС , ООО ЗСА , ООО Юкон , ООО Современная автоматика - Урал , ООО Про гресс
Сайт: www.sovav.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Производство инженерного оборудования. Строительство.

иплана

Основное название: иплана
Другие названия: СТ-ПРО
Сайт: iplana.ru

Описание деятельности: обработка аллюминевого профиля

Итон групп

Основное название: Итон групп
Другие названия: Итон-2, Итон-3, Iton group
Сайт: iton.ru
Описание деятельности: ITON group; Одна из ведущих в России компаний по производству рекламных дисплеев и POS материалов (ITON | display), эксклюзивного торгового оборудования (ITON | standard), холодильного оборудования (ITON | frigo). Компания оказывает полный цикл услуг от разработки дизайна, до поставки на склад заказчика и оценки эффективности реализованного проекта. Компания располагает современной производственной базой. Клиентами ITON group являются компании лидеры рынка FMCG, торговые сети

Йес офис

Основное название: Йес офис
Другие названия: Ускова Алла Владимировна директор
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Йес офис ООО ИНН 5001132168 Другие названия: ИНН 5001132168 Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Регион работы: Москва Рейтинг компании:Рейтинг 1,00/5,0 Описание деятельности: Торговля оптовая офисной мебелью, адрес 143903, Московская область, г. Балашиха, пр-т Ленина, д. 3, пом. I офис 19 Посмотреть отзывы (1) »

Йес офис ИНН 5001132168

Основное название: Йес офис ИНН 5001132168
Другие названия: Ускова Алла Владимировна, барроко 31
Сайт: Yesoffice.ru

Описание деятельности: Где Ускова -то. Там отмывание денег., Обман и нескончаемые кровавые расписки

К-строй

Основное название: К-строй
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: ООО "К-строй", г. Москва. Руководитель Гасратов Камандар Наврузович, генеральный директор Данный пациент работает с "Эталоном", является их подрядчиком в г. Омске. Официально старается никого не устраивать, будет сидеть перед тобой и в глаза тебе нагло заявлять, что в жизни никого не кидал... Кинул несколько бригад бетонщиков (кому-то не доплатил, кому-то вовсе не заплатил) по геодезии вообще не любит рассчитываться, пока все колом не встанет... НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих мразей!!!!