Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Дорожно-строительное предприятие №15

Основное название: Дорожно-строительное предприятие №15
Другие названия: ООО "ДСП №15"
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Компания «ДСП 15». Уже более 30 лет строим и ремонтируем дороги в Пермском крае. За это время построили свыше 100 км асфальтированных дорог. Мы хотим привести дороги Пермского края и России к такому состоянию, чтобы они соответствовали европейскому качеству, были исправны, безупречны и безопасны, по которым люди хотели ездить.

Доставита

Основное название: Доставита
Другие названия: Реки Времён
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: В Достависте уже давно. Стаж 3 года. Оно того стоит, но все равно много не заработать. Лучше, чем 12 часов впахивать консультантом или официантом. Не надо зависить от графика и руководства. Твой заработок также зависит от тебя и количества заказов которые ты упеешь сделать

Е-Джон

Основное название: Е-Джон
Другие названия: Сварочные аппараты
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Выбор лазерного сварочного аппарата – ключевой шаг в металлообработке. Рекомендую обратить внимание на сварочные аппараты E-Jon. Их модели обеспечивают высокую мощность и точность при работе с металлом. Преимущества включают в себя широкий диапазон настраиваемых параметров, что позволяет подстраивать аппарат под разные материалы и толщины. Надежность и инновационные технологии делают эти аппараты идеальным выбором для эффективной и качественной сварки.

Евровент

Основное название: Евровент
Другие названия: ООО "НТЦ Евровент"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Производство промышленного климатического оборудования

Жгут Комплект

Займы онлайн в Росии

Основное название: Займы онлайн в Росии
Другие названия: Займы
Сайт: flyzajm.ru

Описание деятельности: Недавно узнавал о том, как и где можно взять займ онлайн, так чтоб без проблем и лишних переплат. Хороших микрофинансовых организаций оказалось даже больше, чем я рассчитывал, о некоторых слышал и читал вообще впервые, видимо за последнее время много таких компаний появилось, и это удобно. Ведь если не справляешься с какими-то финансовыми трудностями, всегда есть такой вариант.

Заксенкюхен Рус

Основное название: Заксенкюхен Рус
Другие названия: Застава
Сайт: sachsenkuechen.info

Описание деятельности: ЗАКСЕНКЮХЕН РУС ИНН7813551014, ЗАСТАВА ИНН7813202045. Продажа сантехники, мебели, предметов интерьера, кухонь премиального сектора. Работаем с покупателями и дизайнерами по индивидуальным заказам. Уникальные проекты, знание мирового рынка лучших производителей, особый подход к заказчикам - отличительные особенности компании.

ЗАО "Вессервис"

Основное название: ЗАО "Вессервис"

ЗАО Беламос

Основное название: ЗАО Беламос
Другие названия: Belamos
Сайт: belamos.ru

Описание деятельности: Оптовая торговля насосным оборудованием под собственным брендом Belamos. Сайты компании: https://sadovody.ru/ , http://belamos.ru/

Звезда IT

Основное название: Звезда IT
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА"
Сайт: zvezda.ltd

Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА" Действующая организация ОГРН 1217700119702 от 17 марта 2021 г. ИНН/КПП 7730263051 771401001 Дата регистрации 17.03.2021 Уставный капитал 100 000 руб. Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ) Юридический адрес 125124, город Москва, ул 3-Я Ямского Поля, д. 32, помещ. 12/6 Еще 2 организации по этому адресу Руководитель Генеральный директор Мироненко Роман Валерьевич КОНТАКТЫ Почта: [email protected] Адрес: 125124, Москва, ул. 3-я Ямского Поля, д. 32, 6 этаж ОГРН 1217700119702 ИНН 7730263051 КПП 773001001