redstar poker

Основное название: redstar poker
Другие названия: Редстар
Сайт: cardmates.net

Описание деятельности: Работа покер провайдера Redstar poker. В РФ зарегистрированного как редстар покер. Покерные провайдеры.

Royse

Основное название: Royse

Описание деятельности: Караоке-клуб

slotosmoney.com cайт об игровых автоматах

Основное название: slotosmoney.com cайт об игровых автоматах
Другие названия: ООО"Slotosmoney"
Сайт: winmoneyslots.su

Описание деятельности: Мы предоставляем полную информацию об игровых автоматах : система игр, бонусы, игровых залы, все о выводе на свой счет выигрыша. Всегда оповещаем о новинках, акциях и дополнительных выгодных предложениях. Мы предоставляем всевозможные виды заработка.

totesport

Основное название: totesport
Другие названия: Tote Sport, тотеспорт
Сайт: totesport.eu

Описание деятельности: Totesport - одна из самых старых букмекерских контор в Европе и бывших странах СНГ. Много направлений для ставок, прозрачная система результатов

UniLine

Основное название: UniLine
Другие названия: БК UniLine, унилайн, Uni Line
Сайт: UniLine.bet

Описание деятельности: UniLine bet это популярная букмекерская контора, которая работает уже много лет и предлагает много направлений для ставок, видов спорта.

Vavada

Основное название: Vavada
Сайт: vavada-games.azurewebsites.net

Описание деятельности: Добро пожаловать в онлайн казино Vavada. Игровые автоматы на любой вкус и тематику. Изначально проект появился как закрытый азартный проект для небольшой компании игроков из Монако. В 2017 году Макс Блэк отправляет ресурс в массы, после того как гемблинг испытал вторую волну популярности.

Агенство Праздник

Другие названия: Гостиница Севастополь

Описание деятельности: Гостиница

Аполлон Групп

Основное название: Аполлон Групп

Описание деятельности: Мы занимаемся спортивными ставками. Но мы не являемся прогнозистами или как еще их называют - капперами. У нас есть множество каналов получения информации. Мы работаем исключительно по тем матчам, в результате которых мы уверены, иными словами - по «договорнякам». Это матчи исход которых предопределен, а инсайдеры в свою очередь информируют нас об исходах заранее. Мы не занимаемся рекламой и поиском новых клиентов, поскольку в этом нет необходимости. Мы работаем с той клиентской базой, которая у нас сложилась более чем за год нашей работы.