Караоке клуб "Галерея"

Основное название: Караоке клуб "Галерея"
Другие названия: Караоке ресторан "Галерея"
Сайт: karaoke-galereya.ru

Описание деятельности: Караоке клуб «Галерея» находится в центре Москвы, рядом станцией метро Арбатская. Неповторимый художественный дизайн со множеством арт-объектов. Качественный и чистый звук AST-250. Отдельный VIP зал. Ресторанное обслуживание. Десятки авторских коктейлей в барной карте. Мы работаем все дни недели, с 19 часов вечера до 6 часов утра. Наш адрес Москва, Новый Арбат, 17, 2-ой этаж. Вход под буквой «Я». Также вы можете провести у нас приватную вечеринку, официальный корпоратив, пригласить друзей, родственников, хороших знакомых на свой день рождения. Пишите и звоните, у нас всегда найдется, что вам...

Колизеум

Основное название: Колизеум
Другие названия: УК Колизеум
Сайт: colizeum.ru
Описание деятельности: Предоставление франшизы игровых клубов

Космик

Основное название: Космик
Другие названия: ЗАО Космик боулинг

Космополис отель

Основное название: Космополис отель
Другие названия: Гостиница "Аминьевская"
Описание деятельности: Гостиничное дело

Лицензионные казино

Основное название: Лицензионные казино
Другие названия: Онлайн казино
Сайт: pdd-now.ru

Описание деятельности: Я большой поклонник азартных развлечений уже долгое время, и нет особых проблем найти что-то интересное для себя. Почему бы вам не обратить внимание на лицензионные игровые автоматы с моментальными выплатами. Уж поверьте на таких площадках играть совсем не стыдно, и есть очень даже неплохие варианты получать дополнительный доход таким образом, достаточно хотя бы разок попробовать и вы поймёте это ваше или нет.

Лучшие рецепты

Основное название: Лучшие рецепты
Другие названия: Что такое ростбиф
Сайт: onwomen.ru

Описание деятельности: Хочу посоветовать отличный сайт, где можно найти рецепты на любой вкус, а также советы для хозяйки. Это круто, что в интернете сейчас так много информации по этому поводу. Вот недавно читала, что такое ростбиф и как его правильно готовить, а то муж заказал мне, а я вообще не в курсе. Но благодаря тому, что рецепт подробно и удобно расписан, разобраться удалось без особых проблем:) Хозяйки, берите и себе на заметку.

Массажный салон Imperium

Основное название: Массажный салон Imperium
Сайт: imperiumspa.ru

Описание деятельности: Спа салон Imperium в Москве

Модельное агентство Престиж

Основное название: Модельное агентство Престиж

Описание деятельности: Осуществление поездок за границу

москва шоу

Основное название: москва шоу
Другие названия: moskow show
Сайт: moscowshow.com

Описание деятельности: Продажа билетов