Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

ИП Юшваева М.Н.

Основное название: ИП Юшваева М.Н.
Другие названия: ООО "ФэшнБренд"
Сайт: www.sabellino.ru
Описание деятельности: Розничная торговля непродовольственных товаров

Киплинг

Основное название: Киплинг

Колибри - дом ткани

Основное название: Колибри - дом ткани
Другие названия: ИП Дунаевская Елена Борисовна
Сайт: tkanikolibri.ru
Описание деятельности: Дом тканей Колибри в Улан-Удэ - это огромный ассортимент тканей для любителей шитья. Одежные ткани, ткани для дома, для мебели, ткани для штор, технические ткани и многое другое. Также у нас представлен большой выбор фурнитуры: иглы и булавки, нитки, кружево, ленты, молнии и кнопки. Комплексный подход, самые актуальные и модные образцы, широчайший ассортимент – вот главные преимущества. Наши продавцы всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать, ведь они знают о тканях всё. Доставка заказов по Улан-Удэ. Ждем за покупками!

КОМФОРТAccessories

Лапринт

Основное название: Лапринт
Другие названия: Лапринт - одежда с принтом
Сайт: laprint.su

Описание деятельности: Компания ЛаПринт предлагает одежду с принтами. Напечатаем рисунок на любой одежде с отличным качеством. Принты на одежде пригодятся как маркетологам для рекламы своей компании, а также для индивидуализации футболок и другой одежды для обычных граждан. Принты на одежде всегда в моде, так как могут выразить индивидуальность людей или бренда. Компания ЛаПринт сделает принты дешево и с отличным качеством.

Ле Винет

Основное название: Ле Винет
Другие названия: Магазин нижнего белья
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Описание деятельности: Продажа нижнего белья и сопутствующих товаров.

Лофи

Основное название: Лофи
Другие названия: Утяжеленные одеяла Лофи.рф - интернет-магазин утяжеленных одеял для сна.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Описание деятельности: Утяжеленные одеяла Лофи.рф - интернет-магазин утяжеленных одеял для сна. Сенсорные одеяла для людей страдающих бессонницей. Бесплатная доставка. Возврат 30 дней. Антистресс одеяла утяжеленные с доставкой по всей России. Утяжеленные одеяла Лофи отлично подойдут на взрослых и детей. В наличии разные цвета, размеры и вес. Если Вы хотите купить утяжеленное одеяло – обращайтесь к нам.

Магазин «Вояж»

Основное название: Магазин «Вояж»
Другие названия: ИП Рожкова Елена Константиновна
Сайт: voyagesumki.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин кожгалантереи Вояж. В нашем каталоге представлен огромный ассортимент сумок, рюкзаков, чемоданов, саквояжей, зонтов и других аксессуаров. Классические сумки для мужчин и женщин, клатчи, городские и туристические рюкзаки, а также чемоданы из пластика и ткани Вы сможете заказать в нашем интернет-магазине. Несколько тысяч наименований товаров на любой вкус. Доставка в любой регион России. Сайт нашего интернет-магазина: Voyagesumki.ru.

Магазин женских платьев

Основное название: Магазин женских платьев
Сайт: letnie-platia.ru
Описание деятельности: Платье – основа женского гардероба. Данный интернет-магазин предоставляет модные решения на любой вкус и случай без накрутки! Даже шикарное вечернее платье в онлайн-магазине обойдется максимально дешево. Выбирая данный магазин, вы можете быть спокойно купить платье по доступной цене с быстрой доставкой.