Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Директ Трейд

Основное название: Директ Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Описание деятельности: Начальник склада Шабанова Галина тупой не профессионал. Не кого авторитета в коллективе не имеет. Как она там работает для меня загадка.

Дом тканей - Колибри

Основное название: Дом тканей - Колибри
Другие названия: ИП Дунаевская Елена Борисовна
Сайт: tkanikolibri.ru
Описание деятельности: Дом тканей Колибри в Братске - это просто рай для любителей шитья, ведь у нас огромный ассортимент тканей. Одежные ткани, ткани для дома, для мебели, ткани для штор, технические ткани и многое другое. Также на нашем сайте большой выбор фурнитуры: иглы и булавки, нитки, кружево, ленты, молнии и кнопки. Комплексный подход, самые актуальные и модные образцы, широчайший ассортимент, профессиональные консультации. Доставка заказов по Братску. Заказывайте!

И. П. Зотова Антига

Основное название: И. П. Зотова Антига
Другие названия: Ромазоти
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Мультибрендовый магазин по продаже классической женской одежды

Инсити (Incity)

Основное название: Инсити (Incity)
Другие названия: ОАО Модный Континент
Описание деятельности: розничная торговля

Инсити (Incity)

Основное название: Инсити (Incity)
Другие названия: ОАО Модный Континент
Описание деятельности: розничная торговля

Интернет-магазин Lazurka Mall

Основное название: Интернет-магазин Lazurka Mall
Сайт: lazurka-mall.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин LazurkaMall предлагает широкий ассортимент модной брендовой одежды, обуви и аксессуаров класса люкс по разумным ценам. Бренды, которые были доступны лишь узкому кругу людей, теперь стали по карману без потери в качестве.

Интернет-магазин MyLittleItaly.ru

Основное название: Интернет-магазин MyLittleItaly.ru
Сайт: mylittleitaly.ru
Описание деятельности: My Little Italy - это крутые итальянские новинки с доставкой по России и миру. 2 собственных шоурума модной женской одежды работают в Москве и Санкт-Петербурге.

Интернет-магазин VipAvenue

Основное название: Интернет-магазин VipAvenue
Другие названия: VipAvenue
Сайт: vipavenue.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин VIPAVENUE — часть крупнейшего регионального fashion-ритейлера AVENUE VIP с более чем 25-летней историей. В состав сети AVENUE VIP входят 16 бутиков и 5 корнеров, включая корнер DIOR.

Интернет-магазин Бусинка

Основное название: Интернет-магазин Бусинка
Сайт: businka1.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин "Бусинка" — производитель трикотажа для детей, советует ознакомиться с ассортиментом изготавливаемой продукции. Конкурентные цены от объема продаж. Первая закупка для оптовых клиентов 5000 руб. Изготавливаемая продукция - детская одежда для девочек, мальчиков, младенцев, головные уборы и одежда для спорта. Свое производство более 5-ти лет, соответствие размеров, высококачественные ткани и материалы, выдерживание установленных ГОСТ и сертификационные свидетельства на детскую продукцию предприятия. Доставка в Перми и регионам Российской федерации.

Интернет-магазин дома тканей Колибри

Основное название: Интернет-магазин дома тканей Колибри
Другие названия: Колибри
Сайт: tkanikolibri.ru
Описание деятельности: Колибри -это интернет-магазин тканей в Иркутске. У нас вы можете купить одежные ткани, ткани для дома, мебельные и ткани для штор. Также большой выбор фурнитуры: иглы и булавки, нитки, кружево, ленты, молнии и кнопки. Сотрудничая с нами вы получите: комплексный подход, самые актуальные и модные образцы, широчайший ассортимент, профессиональную консультацию. Мы знаем о тканях все и поможем вам сделать правильный выбор! Доставка заказов по Иркутску до адреса, также есть самовывоз из магазинов в городах Иркутск, Ангарск, Братск, Улан-Удэ, Якутск. Доставка в другие города осуществляется курьерской службой,...