Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

23.09.2011

Анонимность – гарантия сохранения отзыва о работодателе!

В последнее время у нас на сайте участились случаи удаления отзывов по желанию автора, который представлялся никак иначе как "Аноним". Единственной причиной для всех авторов оказались угрозы со стороны бывших работодателей в их адрес. Но как такое возможно? Ведь любая оставленная информация, будь то IP-адрес или E-Mail используется строго для внутренних нужд сайта и ни под какими предлогами ни разу не раскрывалась никому, кто домогался её получить. Будь то хоть журналист, собрат по оружию или даже представитель компетентных органов, я никогда не давал им прямых данных, а только при возможности посылал автору на мыло послания этих людей, чтобы они...»

12.09.2011

Очередное повышение мощностей

Уважаемые посетители!

Несколько недель назад наш сайт переехал на новый, более мощный сервер, в результате чего совершенно пропали перегрузки, а также существенно уменьшилось время ответа сервера. Теперь, все наши многочисленные пользователи в течение пары секунд получают требуемую информацию. Уже более 8 тысяч человек в сутки приходят к нам и вот-вот будут достигнуты новые показатели в 10000 компаний и 40000 отзывов. Спасибо вам всем за то, что были с нами всё это время!

Вскоре, будут добавлены новые функции сайта, которые сделают ещё более удобной работу с ним.

-Администрация

03.06.2011

Классификатор черноработников

Господа, будьте сдержаннее в своих отзывах, вас уже начали бояться работодатели!
Недавно, некий журнал Menshealth попробовал классифицировать пользователей нашего сайта как бы через призму босса-нанимателя. И составил список классических персонажей, которых не при каких условиях нельзя брать на работу. Итак, было выделено 6 типов личностей:

1. "Разгильдяй"
Сразу после найма приходит на работу вовремя, желая создать образ трудоголика (которым он не является). По прошествии пары месяцев теряет бдительность и начинает регулярно опаздывать на 15 минут. Через час после начала рабочего дня его можно легко обнаружить...»