Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106397

ООО «НОКА ТЕХ»

Основное название: ООО «НОКА ТЕХ»
Другие названия: ООО "Интатехгруп"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт: noka.by
Страна: Беларусь
Регион работы: Минск
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: производство, опт, услуги

Брачное агенство Celebrity

Основное название: Брачное агенство Celebrity
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: celebrityua.com
Регион работы: Киев

ГБОУ ДПО Центр «Профессионал»

Основное название: ГБОУ ДПО Центр «Профессионал»
Другие названия: Профессионал
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: sdo.eduprof.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Учебный центр «Профессионал». Курсы повышения квалификации, обучение профессии.

WHITE CLEAN

Основное название: WHITE CLEAN
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: white-clean.com.ua
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Клининговая компания WHITE CLEAN оказывает услуги по уборке квартир и домов в Киеве и Киевской области

Автосалон Автохаус Нижний Новгород

Основное название: Автосалон Автохаус Нижний Новгород
Другие названия: ООО "Автохаус"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: nnovgorod.avtohous.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Дилерский центр «Автохаус» является одним из лидеров рынка по продаже новых автомобилей в Нижнем Новгороде. В нашем автосалоне представлены модели более 30 мировых брендов, как отечественных, так и зарубежных. У нас Вы можете приобрести автомобиль за наличный расчет, в рассрочку или кредит. Мы сотрудничаем с 25 ведущими банками-партнерами, которые предоставляют наиболее выгодные условия кредитования с льготными программами гос.субсидирования. 9 из 10 наших клиентов получают положительные решения от банков и уезжают «день в день» на своем новом авто! Двери нашего автосалона открыты для Вас...

Smartsolutions - рішення в правовій, податковій та фінансовій...

Основное название: Smartsolutions - рішення в правовій, податковій та фінансовій сферах
Другие названия: SMARTSOLUTIONS, ТОВ ПРАВОВА ГРУПА СМАРТСОЛЮШНЗ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: smartsolutions.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компанія Smartsolutions – рішення в стилі smart у сферах: - Супровід ІТ проектів; - Захист активів і бізнесу; - Боротьба з піратством; - Створення і структурування бізнесу; - Податкове декларування; - Е-декларування та спори з НАЗК; - Бухгалтерський та податковий облік; - Оподаткування та податкові спори; - Правова допомога іноземцям в Україні; - Нерухомість; - Довірче управління активами в інтересах бенефіціара - та ін.

Красивая Профессия

Основное название: Красивая Профессия
Другие названия: ООО "Красивая Профессия"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: krasivaya-professiya.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Профессиональная косметика, космецевтика и инъекционные препараты для косметологов и салонов красоты.

portalservicego

Основное название: portalservicego
Другие названия: Портал Сервіс - сайт, де ви можете знайти майстра для будь-якої вашої потреби
Сайт: portalservicego.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Портал Сервіс - сайт, де ви можете знайти майстра для будь-якої вашої потреби Шукаєте майстра в тій чи іншій справі? На нашому сайті ви знайдете велику кількість висококваліфікованих спеціалістів, які швидко та якісно нададуть вам необхідні послуги. Перейдіть на наш сайт, та залиште вашу заявку на потрібну вам послугу. Дочекайтесь відкугу спеціаліста. Та оберіть найкращого серед них. Більше ніж 100 категорій для будь-якого запиту. Більше ніж 1000 спеціалістів з усіх куточків України. А якщо ви спеціаліст у якійсь області - просто зареєструйтесь на нашому сайті, та вже за декілька хвилин...

Power-seeds - интернет-магазин семян каннабиса

Основное название: Power-seeds - интернет-магазин семян каннабиса
Другие названия: Power seeds
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: power-seeds.com.ua
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Качественные семена от известных мировых брендов. Богатый ассортимент. Скидки для заказчиков, желающих оформить крупный заказ. Демократичная ценовая политика. Информативный каталог.

По Продторг

Основное название: По Продторг