Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

11.12.2015

Сайт ORabote.net во второй раз заблокирован (обновлено)

18 августа 2015 года наш сайт внесён в реестр запрещенных в РФ, что можно проверить на странице http://eais.rkn.gov.ru/

Похоже, что провайдеры начинают постепенно блокировать сайт, поэтому не пишите нам жалобы по недоступности, а используйте обходные пути доступа.

Обновление: Как удалось выяснить, заблокирована должна быть только одна страница по решению суда! Видимо, один (может больше) провайдеров просто перестарались и заблокировали весь сайт. Нам буквально пара-тройка жалоб пришло от людей по ограничению доступа. Ложная тревога. :)

Обновление 2: 4 ноября нас опять...»

06.09.2015

Увольняют “по статье”? Пусть попробуют!

Современный бизнес более чем полностью насыщен произволом владельцев и начальства в отношении наемных работников. Нормы трудового кодекса, равно как и обычные нормы человеческой морали ныне соблюдаются очень условно. Доказательства этого печального факта в избытке присутствуют в трудовой биографии практически каждого опытного специалиста. Неоплаченные переработки, немыслимые и нелепые штрафы, абсолютный произвол и некомпетентность начальников, невыполнимые задания, откровенное хамство и моральный прессинг – вот далеко не полный перечень всех “прелестей” работы на частных хозяев в тысячах компаний, торгующих всем, чем угодно, от туалетной бумаги...»

28.07.2015

Собеседование: правда и ложь в словах кадровика

Сотрудники службы персонала, кадровики, или, как сейчас модно говорить, HR-менеджеры – неотъемлемая часть любой компании. Именно они играют роль “входной мембраны”, своеобразного фильтра, призванного впустить в компанию только тех людей, которые угодны для бизнеса. При общении с ними следуют помнить, что эти люди целиком и полностью на стороне своих хозяев, чьи интересы в целом противоположны интересам соискателей. Хозяева бизнеса хотят купить себе послушных, неконфликтных, терпящих значительный произвол людей, да еще и по минимальной цене. Кандидаты и соискатели для них не люди и не личности, не друзья и приятели, но обычные рабочие механизмы,...»