Отзыв о работодателе «Академия покера» Добавлен: 29.09.19 19:57

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт
Адрес: Беларусь, г. Минск, победителей 27

Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000... »
Автор: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Стартовая зарплата: $125
Финальная зарплата: $250

Коллектив неплохой, кофе-машина. Но она часто ломается) Мотивация на бумаге неплохая

Поделюсь своим отзывом. Проработал недолго, пару месяцев в этой компнии, которая себя расхваливает как международная. Но:
Первое - стажировка 2 недели, дают 250 рублей на руки, если проходишь стажировку. Причем берут всех без разбора на собеседование, это был уже тревожный звоночек. Даже без опыта продаж и без знания покера. Второе - на деле оклад плавающий, нормативы ставят конские, несмотря на постоянные проблемы с телефонией и срм системой. Можете быть готовы, что первый месяц можно получить меньше оговоренного оклада. Процентов нет. Третье - заявки, которые якобы считаются горячими, на самом деле еле тёплые, так как получают хоть что-то только их типа топы. Без базы наработанной там сидеть надо минимум полгода, чтобы на 1000 выйти. Четвертое -курилка. Ох, сколько понарасказывали, а на самом деле в офисе (опенспейс, вечный ор вокруг) молчат и перед руководом только улыбаются. Говорили, что много толковых ребят поухадило и многие собираются сваливать. Ну и последнее - РОП, зовут Алексеем и ещё какой-то очкарик из отдела форекса к ним гоняет. Рассказывал про блюфильтрс, какой у него опыт. Но на самом деле - своим примером не покажет как надо продавать. На читай по листику и у тебя всё купят. ГЛАВНОЕ ЗАГНАТЬ, ПРОДАТЬ человеку курс новичку, который там и 10 процентов не поймет и потом крутить его на ещё большую сумму. Оклад на карту, остальное в конверте. Договор подряда, только потом штат. Наушники, мышки, клавы - допотопное всё. Мы айци компания. Ага, щас. Отзывы ниже посмотрите, с одного айпи. Тут сразу видно, что просили сотрудников писать.