Отзыв о работодателе «Академия покера» Добавлен: 06.04.16 14:39

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр-т Дзержинского, дом 131, оф. 643, 9 подъезд, 11 этаж

Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000... »
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник пира-менеджера
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Март 2016 г.
Стартовая зарплата: $400
Финальная зарплата: $500
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Молодой коллектив, лояльное начальство, отличный график с обеденным перерывом, интересные задачи.

Я жил на Петровщине, когда работал, а компания находится прямо около Малиновки. Удобное местоположение. Неплохой вид из окна офиса ;)))

Задержки по зарплате были несколько раз. Я совмещал работу с учебой магистратуре БНТУ. Мне все нравилось. Хорошая компания.

Из минусов могу отметить то, что работы реально много ;))) И спрос был немалый, приходилось иногда задерживаться.