Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 02.04.12 17:46

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Донецк, пр. Мира,19а

Автор(-ка): Виктория (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Квітень 2012 г.

никаких

Сижу без работы уже 8 месяцев, поэтому когда позвонили и предложили работу, решила пойти на собеседование. Назначили на 10 утра в "Golden Plaza" (как мне сказали) около Центавр Плаза напротив Донбасс Арены (пр.Мира,19,а). Знала, что там новый офис, поэтому пошла. Впечатление от здания остались положительные, но и только. Поднялась на 3 этаж и меня с порога встретила бабулька-администратор (божий одуван), я еще как-то засомневалась, бабка-администратор... о_О. Мне вручили анкету и пригласили в зал для заседаний, где кроме штук 40 стульев, еще человек 30 таких же соискателей... на стене огромная доска и плаза, по которой шел фильм жизнь мирового океана... через 5 минут после заполнения мною анкеты, зашла еще одна бабка и очень учтиво пригласила меня в другой кабинет... В кабинете 6 или 7 маленьких столиков, за каждым сидит типа менеджер и рядом еще по 2 наблюдателя ( я их так для себя назвала)... ни компьютерной техники, ни чего... Название фирмы мне сказали полушепотом, правда с дуру наверное бабка написала на обратной стороне моей анкеты (хорошо, что написала, так бы я в интернете по тому, что она мне буркнула не нашла). Начала распрашивать о моем послужном списке, узнала есть ли у меня загранпаспорт (типа возможны поездки за границу за счет фирмы), уже прямо в офисе сказала, что я им подхожу на 100 % на должность заместителя руководителя, но перезвонят часов в 20-21... (это насторожило). По поводу зарплаты и должностных обязанностей ничего вразумительного... ну и сказала, что нужно походить на курсы... Когда вышла на улицу, свежий воздух ударил в голову, и все стало на свои места...ЛОХОТРОН И РАЗВОД для ПРИЕЗЖИХ!!! Мои опасения подтвердились, когда приехала домой и залезла в интернет! Короче, не советую даже сунуться туда... думаю, что меня вечером обрадуют своим звонком и скажут, что я их устраиваю... но я уже подготовлена и во всеоружии!!!