Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 02.04.12 15:27

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Донецк

Автор(-ка): Михаил Донецкий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Березень 2012 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Интересно было посмотреть, как они тебя мягко "обрабатывают"

" Интересные" такие ребята . Рассказывают , какие они классные и сколько у них много людей работает, и зарплата большая и заграницу отправляют и все такое. Вроде бы здоровый мужик, вроде бы не без работы сижу, но все-равно попался!!! Хотя вся эта история быстро и закончилась. Все как у всех - нашли мое резюме, позвонили,сказали, что очень мною заинтересовались,хотят пригласить на собеседование. Пришел к ним в офис (здание напротив Донбасс Арены , пр.Мира 19 А), захожу,думаю нормальная такая фирма, смотрю какой-то непонятный движняк. Захожу - сидят в комнате человек 30 и заполняют анкету (мне такую тоже дали), а по плазме крутят какую-то муть про мировой океан. Вначале хотел уйти и ничего не заполнять, потом думаю останусь. Заполнил, отдал, приходит женщина и милым голосом говорит,чтобы я шел за ней. Захожу в другую комнату- и навешивают лапшу. Сел к одной, она даже не вчитываясь в анкету начала мне заливать, что я ну уж очень им подхожу и т.д. Я только рот открываю, она мне-все вопросы потом, у нас очень мало времени. Дослушал ее, вышел, иду к машине и понимаю ,что конкретики никакой!!! Позвонила эта тетя мне в 21.00 и говорит, что все ОК,надо пройти обучение Тут я уже все понял. Всем,кто читает и кому инересен мой отзыв:
Ребята, не ищите легких путей, такие фирмы только обещают и обманывают. Наживаются на нас с вами.! Обидно, что люди от безденежья и не от хорошей жизни к ним идут.Даже не слушайте их, смело уходите и не отвечайте на звонки!!! Всем удачи!!