Отзыв о работодателе «Евросклад /Евросклад сервис» Добавлен: 28.06.18 09:55

Основное название: Евросклад /Евросклад сервис
Адрес: Беларусь, г. Минск

Торговля материалами для монолитного строительства, продажа террасной доски, аренда складских и офисных площадей
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Работаю в компании 2 года. Общий стаж моей работы не включая работу в данной компании 7 лет. И могу сказать, что за весь период опыта работы – Евросклад Сервис – лучшая компания, в которой я сейчас нахожусь. Я сюда пришел на должность менеджера интернет-магазина. Думал, что все будет, как обычно, рутинная работа, обед по расписанию и копейка в зарплате. Но это оказалось совсем не так! Во мне увидели потенциал и через пол года предложили должность в отделе маркетинга, в которой у меня не было навыков. Руководитель компании Дмитрий и Дарья лучшие руководители, которых я когда-либо встречал – если ты целеустремленный сотрудник, готов расти и развиваться – тебе дают возможность это делать! Компания заинтересована в сотрудниках, любящих свою работу и готовых работать, а не сотрудников, которые приходят на работу попить кофе, посплетничать и пойти домой – к сожалению с такими сотрудниками мы прощаемся. В компании сформирована большая команда, которая всегда уважительно относится как к новым сотрудникам так и к текущим, и каждый из сотрудников готов помочь по каким либо вопросам. Я знаю, что такое плохое отношение к сотрудникам от руководства, что такое неуважение и что такое работа без перспектив. В компании Евросклад Сервис вы с этим не столкнетесь, здесь для вас открыты все дороги - главное желание!
В завершении могу сказать так: очень жаль, что по статистике в РБ людей при поиске работы интересует только оклад. А развитие в компании, карьерный рост и достижение целей уходят на самый последний план. Если вы один из тех, для кого на первом месте – развитие, с нетерпением вас ждем! Думаю и сами понимаете, чем лучше ваш результат, тем больше у вас перспектив и заработная плата.

Офис в новостройке и поэтому иногда сверлит сосед, но это не мешает, если одеть наушники и продолжить делать свои задачи)