Отзыв о работодателе «Евросклад /Евросклад сервис» Добавлен: 27.06.18 13:59

Основное название: Евросклад /Евросклад сервис
Адрес: Беларусь, г. Минск

Торговля материалами для монолитного строительства, продажа террасной доски, аренда складских и офисных площадей
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Не плохой ремонт в офисе

Руководство в лице начальника отдела оптовых продаж Владимира, крайне некомпетентно. Его главный метод это унижение. И он сам признался, на прошлом месте работы к нему относились точно так же. Отбивает все желание работать. Демотивирует. Крысятничает в своем же коллективе. Например дает клиентов работающих менеджеров(Татьяна, Максим) и предлагает переманить…Для меня он авторитетом так и не стал. Кроме наглости поучиться не чему.
Никто Вас обучать не будет, только если Татьяне( менеджеру) не доплатят. И то, это будет выглядеть больше как одолжение с ее стороны.
По факту им нужны готовые специалисты с машиной, которые за неделю должны показать результат.
Из минусов, я записывала все результаты в блокнотик, как школьница. Про работу в 1С и речи не шло…Возможно потому, что им был необходим человек, который прозвонит им базу и ему скажут досвидания. Обвинят в том, что он плохо работает и т.д
На собеседовании рассказывают одно, а по факту садят на холодные звонки. Из этой базы есть много клиентов, которые заказывали разово и больше не нуждаются в данном продукте.
Еще из мелких минусов выделю камеры и прослушку, постоянная отчетность( я постоянно задерживалась), и лично для меня не удобное месторасположение.