Отзыв о работодателе «Интел-Страйд» Добавлен: 19.12.17 16:21

Основное название: Интел-Страйд
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +375 17 220 80 79
Адрес: Беларусь, г. Минск

Интел-Страйд — компания с огромным опытом и знаниями в международной перевозке. Мы выступаем буфером между перевозчиком и заказчиком, сотрудничаем с большим количеством перевозчиков. Вы можете доверить нам любые виды грузов (сборные, комплектные, негабаритные, опасные, акцизные, скоропортящиеся).
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Опыт знакомства с теми, с кем работать не следует. Спасибо.

Мошеннически состроенная структура из еженедельного потока новоприбывших "менеджеров по продаже", постоянных (постоянных ли?) работников, молчаливо одобряющих обман наивных соискателей, и руководства, непосредственно его осуществляющее.
Вы будете нужны там для того, чтобы перелопатить телефонную книгу в поисках клиента, которого ещё не задолбали их постоянные назвоны. Находите клиента и... Круто! Он согласен дать заказ! (шанс 1 из 100, буквально). Оформляете, и.... Логист должен его сделать (шанс 1 из 200).
Всем, поверьте, немного плевать на ваши заказы. Прогрузят только постоянных клиентов и заказы ПОСТОЯННЫХ менеджеров. Считайте, что вы свою работу сделали. Они запомнят вашу удачу и внесут вашего клиента к себе в базу. На будущее.
Как они там говорят: "Работа приносит результат. Неумолимая статистика!". Было смешно.
Много втирают мотивации - дают почитать всяческого мотивирующего г*вна ("уникальный контент" скопированный из инета), чтоб не раскисали раньше времени.
По итогу, вы свой процент может и заработаете. Ну, там... Рублей 50. В месяц.
Отдельным пунктом идут их тренинги. Такое ощущение, что попадаешь в психбольницу. Желаю каждому посмотреть на это)
Кстати, обманывают даже постоянных сотрудников =)