Відгук про роботодавця «Секс шоп " Интим"» Добавлен: 05.09.17 00:58

Основна назва: Секс шоп " Интим"
Інші назви: Бутик Интим
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: (093) 4538832
Адреса: Україна, м. Київ, Шулявка

Автор(-ка): Марина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Серпень 2016 г.
Дата звільнення: Травень 2017 г.

Почитав отзывы решила сама написать.
Многие пишут, что ужасное руководство, зп не платят, штрафы, работа без трудоустройства, работа без выходных и т.д.
1. Возможно, руководство не всегда относиться ко всем лояльно и не во всех случаях, но по крайней мере меня это обходило стороной. Ребята, не хотите работать без выходных? Так не соглашайтесь на замены, не показывайте, что вы безотказны. НО, со своего опыта скажу, что выручая компанию, это не всегда проходит безследно. Нужно больше денег? - Значит больше работать и больше продавать. За почти год я это заметила.
2. ЗП! Зп платят вовремя!! Возможно , очень редко+2-3 дня. Аванс дают. Если нужно, то и несколько раз.
И небольшой совет, если хотите быть уверенными, что вас не общитали, то считайте для себя тоже зп. У меня это всегда сходилось с тем, что мне выплачивали, даже чуть больше, порой.
3. Штрафы. Ну меня это обошло стороной, но если действительно накосячил/ затупил, то будь добр получи. Просто нужно быть внимательным и придерживаться некоторых правил, как минимум не опаздывать на работу на "сто часов".
4. Официальное трудоустройство!
5. О работе без выходных писала высше.
6. По поводу рабочих условий. На каждом магазине по разному.

Это не есть положительные либо отрицательные стороны, это реальные стороны!
И ещё бы добавила, что если вы нормальный, ответственный, честный человек, то к вам вряд ли будет скотское отношение (это мое субъективное мнение).
П.с. Возможно, сейчас что-то и изменилось, но вовремя моей работы было именно так.

С карьерным ростом у меня не сложилось, как было обещано.
Именно это послужило причиной моего увольнения.