Відгук про роботодавця «Секс шоп " Интим"» Добавлен: 07.08.17 11:40

Основна назва: Секс шоп " Интим"
Інші назви: Бутик Интим
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: (093) 4538832

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: продавец консультант
Дата співбесіди: Серпень 2017 г.

Красивые магазины и товары. Но...

Но... Руководство просто ужас! Уважаемые, если вы захотите испытать судьбу "а вдруг я особенный" - бегите! Я была у их на "обучении" аж два дня на Михайловской. Но мне все стало понятно. Общалась с девочками, которые там работают. Первое что меня смутило - это то, что все девочки, с которыми я общалась работают 1-2 мес. Через знакомых поспрашивала на других магазинах - такая же картина. Нашли только одну, которая работает в этой компании продавцом год - браво тебе! Вдумайтесь, одну!!! Из всех 18 магазинов по Киеву! За два дня "обучения" меня не обучали вообще. Хорошо, что я заранее понимала в этих товарах и разбиралась что и к чему. На второй день я подошла с вопросами, а мне в ответ - а мы тебя не будем обучать, сама изучай товар, вон сколько витрин, а продажам - почитай в интернете и применяй. Я офигела! Ведь люди, особенно продавцы, это важное звено в компании, именно они и делают компании деньги. А тут вообще задница в этим. А еще штрафы и не выплачивают ЗП. Девушки, которые там работают, говорят, что если не выполнила план по продажам, то денег не выплачивают. По поводу трудового оформления все молчат, мол обещали, а когда. Словом, я два дня понаблюдала эту картину и ушла. Мне не перезвонили и даже не поинтересовались, что и к чему. Скотское отношение к персоналу. Не идите туда работать - трата времени, здоровья и денег.