Відгук про роботодавця «Агентство уют сервис» Добавлен: 30.03.17 23:59

Основна назва: Агентство уют сервис
Інші назви: Агентство домашнего персонала "Уют Сервис"
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 044-278-07-03, 067-325-96-41
Ел. пошта: [email protected]

Агентство Уют сервис- не законно зарабатывает на соискателях! Так же агентство Уют сервис работодателям дает работников из интернета, а не из своей базы- база персонала в уют сервисе отсутствует! Будь те внимательны. Находятся в Киеве, ул. Малая Житомирская 18, оф 3
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

нет

То, что уют сервис не может подобрать персонал проверила лично на своей семье. Не сколько месяцев назад обратилась к ним за няней, вроде бы подобрали не плохую няню, но няня проработав полтора месяца решила от нас уйти. За услуги агентства я заплатила. Попросила бесплатную замену няни, как положено по договору и тут началось самое интересное. Присылают лишь бы каких нянь, по моему требованию не подходят. Разговорилась с одной из них, оказывается, что она пришла в уют сервис по их звонку, где то они ее резюме нашли в интернете и пригласили за два дня до того как ко мне отправить. Раньше эта няня от них не работала. Я конечно высказала свое недовольство менеджеру, почему Вы мне направляете людей, которые мало того, что и близко к моим требованиям не подходят, так еще и из интернета берете!!! Так менеджер начала меня вычитывать!!! Замены няни мне так и не сделали, деньги оплаченные агентству мне не вернули. То , что они себя везде пиарят как специалистов в области подбора няни и вообще персонала---- это совсем не соответствует действительности, специалистов нет!!!. С Валентиной Гук тоже знакома, "корона " на голове присутствует, а вот как специалист по персоналу- никакая. Мое мнение -Уют сервис это пережиток прошлого, бумажные анкеты, высокомерные Тети- менеджеры и редкостные Хамы, и главное Уют сервис- НЕ является профессионалом по подбору персонала. Хорошие отзывы пишут сами себе, потому, что в наших кругах все говорят о том, что больше в уют сервис не пойдут за персоналом, тоже хлебнули. НЕ рекомендую