Відгук про роботодавця «Агентство уют сервис» Добавлен: 23.03.17 12:15

Основна назва: Агентство уют сервис
Інші назви: Агентство домашнего персонала "Уют Сервис"
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 044-278-07-03, 067-325-96-41
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Малая Житомирская 18, оф 3

Агентство Уют сервис- не законно зарабатывает на соискателях! Так же агентство Уют сервис работодателям дает работников из интернета, а не из своей базы- база персонала в уют сервисе отсутствует! Будь те внимательны. Находятся в Киеве, ул. Малая Житомирская 18, оф 3
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: няня
Дата співбесіди: Березень 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

вообще не имеют ничего положительного

Агентство "Уют Сервис"- это полный беспредел, по ним плачет прокуратура! Зарабатывают на соискателях, при регистрации в уют сервис нужно сразу платить 800гривен за какие то курсы, потом еще 50% с зарплаты. Все это я им заплатила, послали меня они на работу в одну семью, договор сразу у них не принято заключать, так на словах все, типа это пробные дни. работодатель расчитывается раз в месяц, а уют сервис начал требовать с меня деньги за то что они меня трудоустроили. я приехала в агентство и честно заплатила 50% сосвоих денег, при том что оплату от работодателя еще не получила. В итоге работодатель со мной не расчитался, а я там отработала целый месяц, меня как собаку выставили за дверь и сказали что мне никаких денег не должны я плохо работала. Пришла к директору Валентине Гук в уют сервис разбираться в этой ситуации, как так я деньги за трудоустройство заплатила 6500гриве еще заплатила за курсы 800гривен в итоге работы не имею, договор мне не дали и работодательсо мной не расчитался. Валентина Гук мне сказала, что надо было лучше работать, что я сама во всем виновата. я начала требовать договор, они договор мне не дали, сказали что я не прошла испытательный срок, и договор у них заключается только после испытательного срока.

Так что они ищут таких доверчивых людей как я, чтобы обманывать! к этому работодателю пошла теперь работать другая женщина и история повторилась, тоже работодатель не заплатил денег, вот вам и бизнес, разводят нас как хотят. Когда очень нужна работа, то на многие вещи не обращаешь внимания и менеджеры так красиво все обещают и дают гарантии, что про договор в этот момент не думешь, идешь и работаешь так как эту работу ждала и очень в ней нуждалась и аргументов куче приводят менеджеры, типа мы защищаем ваши права, или посмотрите какой у нас крутой офис, мы долго работаем-это все не просто так, у нас все работодатели постоянные .....после таких слов им как то доверяешь.
Но работодатели у них действительно постоянные, которые оплату за твой труд не платят, а уют сервис просто с вас сдирает деньги любым путем. В день к ним прходит на регистрацию по 10 человек, вот посчитайте все принесут по 800грв и это 8000гривен за день они заработали, одних работников кинули на работу и не дали ее, других еще кинули, когда дали работу и оплатили 50%.

Не советую идти к ним за работой!!!
Отзывы хорошие они пишут сами на себя, а плохие удаляют! Я уже несколько раз писала отзыв и его потом удаляли!

Они ВОРЫ!!! УЮТ СЕРВИС- это ОБМАН порядочных соискателей!