Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ» Добавлен: 21.11.16 13:15

Основное название: СВЯЗНОЙ
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0
Всего комментариев: 4

Нормальные парни и девушки(стажёры). Понравился хостел, действительно классный тёплый дом где всё есть.

Я сам из Гродно, прошёл собеседование, сказали что всё прекрасно, что я подхожу по всем параметрам, и отправили на обучение в Минск. Пришёл домой, почитал отзывы, так аж за голову взялся, послать подальше эту контору сразу захотелось. Посидел, подумал второй месяц без работы сижу, была-не была, собрался и поехал на обучение. Обучение длилось с 10-ти утра до 8-ми вечера. В конце первого дня не объяснив почему, и ни как не аргументировав отправили восвояси 4 человек. Ладно ещё кто в Минске проживает, ничего страшного, а если человек с Могилёва приехал, сутки не спал, деньги потратил, и в конце дня ему заявляют что он не подходит по стандартам компании. Просто свинское отношение к человеку, я так понимаю.Ну это ещё цветочки. На 3-ий день обучения вызвали трёх человек, меня в том числе, и мотивируя характеристиками с прошлого места работы или учёбы, в корректной форме послали туда, где наверняка каждый побывал. Tстественно посыпались вопросы: зачем, почему, что такое?? Давай нам по ушам ездить, мол характеристики плохие или ещё что-то там, в общем ничего конкретного. Лично я обзвонил всех моих начальников всех кадровиков, куратору даже позвонил. Ответ везде один: нам никто не звонил, даже бывшая начальница, опять к ней идти звала))). Из правонарушений у меня только раз 5 безбилетный проезд, и один раз пиво на улице пил. ВСЁЁЁЁЁЁЁ. Элементарно могут же сотрудники компании проверить документы и прочее до выезда на обучение. В итоге зря потратил время, зря потратил деньги, и ещё крайне неприятно от такого скотского отношения к себе. Делайте выводы дамы и господа.