Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 20.07.15 19:20

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Харків

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Менахем Бегин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец - консультант
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Отличный коллектив вплоть до управляющей магазином, условия труда выше всяких похвал. Заработная плата всегда и вовремя. Отличные замы, отличная организация рабочего процесса.

Абсолютно нелогичная политика управления компанией, а вчастности подразделениями магазинов в регионе. Нехватка персонала приводит к печальным последствиям и эта нехватка отражается на каждом сотруднике. Если бы все было хорошо с персоналом в магазине - возможно и не уволился бы, но за троих работать и получать ту же ЗП я не захотел и уволился. Ну и конечно же непонятные штрафы (во внимание не беруться такие случаи как: не вышел на работу, не вышел на инвентаризацию, не вышел на сан. ночь) невозможно увидеть сколько и за что вычли из твоей ЗП. Еще конечно дегтя добавляют отмороженные СБшники, региональная мразь, которая насосала на совю должность и не имеет никакого представления о работе магазина, периодические нехватки расход. материалов. И еще в небольших магазинах очень трудно работать, маленький склад и огромные базы в 20+ поддонов.