Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 09.07.15 13:15

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): SVT (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: commodity expert (товаровед)
Дата співбесіди: 2015 г.

Спасибо "Продукты 832"! В частности УМ Татьяне Петровне и товароведу Краснянской Ю.П.

Хочу поделиться своей историей устройства с теми, кто никогда не работал в АТБ, а собирается туда устроиться на должность товароведа. Расскажу так как было, без всяких преувеличений.
Стажировка в 4-7 дней в самом магазине прошла отлично: понравилось, коллектив отличный, функционал по интересам!
Все хорошо...Но, нужно пройти тестирование в ЦО, чтобы допустили к обучению, а потом как сложится (возьмут или нет). Этап первый - психологический блок. Претендентов 9 человек ( 7 - внутренний резерв). Не хочу обидеть, психолог Алена с ЦО (не запомнила отчество, сорри), рассказывает нормы поведения в процессе обучения ( при том, что школьников в ряду присутствующих и не было), где-что находиться, дресс-код, где курить и т.д. Зацепило больше дресс-код: сама стоит в футболке с декольте (по ее словам запрещено: декольте, короткие юбки тоже, для мальчиков - спорт одежда), при этом коридором расхаживает менеджер по подбору персонала в полупрозрачном платье еле прикрывая попу...и к тому же, персонал ЦО курит в о,5 метре от входа-выхода (по периметру от 10 м). В голове сложилось, а где соответствие тому, что говорит и то, что ты реально видишь! Про тесты по психологии я вообще промолчу...(какие критерии его прохождения и где гарантии тому, что кто-то тебе "поможет" пройти, есть же внутренний резерв).
Проверяющий знания ПК: один даже очень уравновешенный сотрудник, второй - "земли под собой не чувствует.
Я, человек, который не один год занимал руководящую должность, была от этого всего в недоумении. Отвечу на вопрос "почему?" - нынешнее положение с трудоустройством.
Коротко как-то так.
Я поделилась, а выбор за Вами.

Всем удачи и всего хорошего!