Відгук про роботодавця «ЗАО с иностранными инвестициями "Слобожанская строительная керамика"» Добавлен: 19.01.11 14:38

Основна назва: ЗАО с иностранными инвестициями "Слобожанская строительная керамика"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: 390-54-20
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, ул. Луначарского, 4

Производство кирпича и других строительных материалов, сдача вв аренду торговых и офисных площадей.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер среднего звена
Дата початку роботи: 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Несмотря на постоянную текучку кадров коллектив довольно молодой и профессиональный. В большинстве случаев люди понимают, что происходит на предприятии и кто ими ими руководит, не плетут интриг и втайне все ищут работу. Построенный кирпичный завод впечатляет, хотя те кто его строил уже все уволились.

В компании всем руководят собственники - супруги, которые являются в принципе аморальными и жадными до мозга костей людьми. Жена собственника имеет невстречаемое мной ранее эго и ежедневную психологическую потребность в порицании и унижении подчинённых, которые в силу субординации не могут ей ответить. После высказывание необоснованых претензий и личных оценок человека настроение у жены поднимается и очевидно, таким образом, она самоутверждается. Характерный момент, что на всех совещаниях позиция собственников в принципе не признавать своих ошибок и винить в этих ошибках других людей, даже, если эти же люди об этом предупреждали ранее.
Жизненное кредо собственников "мы живём за счёт других" и это не шутка. Зарплату задерживают до четырёх месяцев, хотя про это не предупреждают в момент принятия на работу, полный расчёт при увольнении не производят, неофициальную часть 50% могут вообще не выплатить по надуманным причинам.
Совет всем, если уважаете себя хоть немного и хотите работать на одном месте 3-4 и более лет не устраивайтесь на СБК - не выдержите. Люди в постоянном стрессе в среднем там работают год - два и некоторые получают психические расстройства и приобретают разные заболевания. За период моей работы я не слышал, чтоб кого-либо похвалили или поощерили.