Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 31.08.13 14:17

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Менеджер Maxifoto (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер Maxifoto
Дата початку роботи: Січень 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Ув. Конкуренты, в который по счету раз вы подписываетесь разными именами, выдумываете новые небылицы и оскорбления адресованные нашим сотрудникам только для того, чтобы нас рассорить, расстроить и помешать расширению нашего штата! Хотим Вас уверить, что все ваши действия не принесут Вам счастья и успехов! Мы по прежнему сплоченная команда, которая движется вперед, растет и работает над тем, чтоб всем нашим сотрудникам было с нами хорошо работать. Именно по этой причине к нам постоянно возвращаются те, кто когда-то ушел. КСТАТИ сказать, и от всех вас к нам приходили и продолжают приходить люди и просят чтоб их взяли, потому, что им становится ясно с кем можно работать, а кто разводит людей. Вот ФАКТЫ, которые сложно будет оспорить:
Мы - единственная в этом бизнесе компания, которая не меняет каждый год название и офис своего нахождения, так как это делаете ВЫ! А если вы занимаетесь честной работой, то по КАКОЙ причине Вы так поступаете?? Кого БОИТЕСЬ?? От кого ПРЯЧЕТЕСЬ??
Мы единственная компания, которая не нанимает людей, которые целыми днями обливают грязью наших конкурентов. Нам это не нужно! А для чего это нужно Вам?? Вот в ЧЕМ вопрос..
Может причина в том, что Вам сложно с нами тягаться? Может причина в том, что вам дешевле нанять писак для оскорблений, чем вложить деньги в свою продукцию и в нормальные условия для своих работников?
В чем Вы лучше? Почему то ничего не приходит в голову.. Все что мы слышим о вас, это то как вы в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ сменили офис, сменили название, телефоны и то, как вы много обещаете и мало выполняете!
Вся эта переписка единственное ваше оружие против нас! И чем больше злости в ваших отзывах, тем больше отчаянья чувствуется..
Камни всегда летят в того, кто ВПЕРЕДИ! Этим вы нас подстегиваете делать нашу работу еще лучше!
ВСЕХ С НАЧАЛОМ СЕЗОНА!!!

Наличие недобросовестных конкурентов!