Відгук про роботодавця «MAXIfoto» Добавлен: 22.08.13 21:41

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и реализация фото полиграфии. Сегмент - общеобразовательные учебные заведения. Детская художественная фотография. Художественная обработка и декорирование, главный упор делается на цветокоррекцию.
Автор(-ка): Никита Игнатюк (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: ФОТОГРАФ
Дата початку роботи: Серпень 2013 г.
Стартова зарплата: $900
Поточна зарплата: $2000
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Прошёл отбор,отучился и вот вскоре уеду в первую свою поездку!Говорить куда не буду,из-за конкурентов,да и какой смысл?Работать отправляют в разные города по бескрайней России,я так понимаю они работают в любом регионе где есть много людей:))Именно о работе ничего сказать пока не могу от себя!Как пошёл на обучение,оказалось,что много знакомых работало и работает в этой
компании!Отрицательных отзывов как таковых не слышал,да условия конечно не ахти,но я туда не на курорт еду(как бы изначально об этом предупреждали),а если где-то и снега по колено,мне это даже понравилось бы,романтика:))Начальство нормальное,адекватное даже более)),Как ты к ним так и они к тебе.Оборудование дают,ремонтируют,в командировке деньгами обеспечивают,конечно на них не разгуляешься.Ну опять же таки,а с какой целью ты туда едешь?Погуляешь уже после поездки на курортах:))А так,что ещё для жизни надо?Всё доступно разжовывают и объясняют на человеческом языке и не страшно,если ты с фотоаппаратурой не имел раньше дело,даже лучше...Потому,что всяких там встречал умников"Да как ты за месяц фотографировать обучишься?Это не реально!"Нет дорогие мои всё реально,но конечно же легче будет,если руки растут с правильного место!)Раньше у меня руки тряслись когда фотик держал,а сейчас уверенно всё делаю!Главное практика:))Общались с Максимом о том,почему так много негатива в комментариях?"Конкуренция"и их это не парит,но на самом деле если вам этого хочется,попробуйте,с вас тут денег никто не требует.Лучше попробовать и узнать,чем потом локти кусать!Я был конечно удивлён,когда увидел,что людям компания возвращает деньги за проезд и если не удобно ездить часто,то выделяют жильё в гостиннице .Аж самому иногородним захотелось стать:))Если вы судите о компании по отзывам неизвестно кого,то судите дальше!Буду рад,если после прочтения моего комментария,кто-то решится попробовать себя.Желаю всем в поездке заработать кучу денег,хороших забивщиков и фотографов:))

Не очень удобно,что график обучения не стабильный,но это тож
понять можно,кучу народу обучить надо...
P/S Анастасия лови приветы:))Ты меня на работу принимала:))