Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 75000 компаний и 300000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Список работодателей Всего: 1039

Основное название:
Другие названия: незнаю
  • Рейтинг 2,80/5,0

Описание деятельности: Чем занимается фирма сказать трудно.

юридическое партнерство Легат

Основное название: юридическое партнерство Легат
Сайт: legatn.ru
Регионы работы: Москва, Новгород
  • Рейтинг 2,51/5,0

Описание деятельности: предоставление юридических услуг населению,

Алвис, бухгалтерская фирма

Основное название: Алвис, бухгалтерская фирма
Другие названия: Алвис
Регион работы: Челябинск
Описание деятельности: Контакты: Ужасная компания! Не предоставили мой отчет вовремя в налоговую, за что мне придется платить штраф, на что директор Подивилова Ирина отказалась возмещать этот штраф, нагрубив и наорав на меня! Какая тут может быть компетентность если директор так разговоривает с клиентами! Город: Челябинск Адрес: 454021, Челябинск, Комсомольский проспект, 109 Телефон: 8-919-119-55-29, (351) 795-11-37 E-mail: alvis-buh@mail.ru

фбк

Основное название: фбк

Фомикс

Основное название: Фомикс

Юридическая компания ООО Бригантина

Основное название: Юридическая компания ООО Бригантина
  • Рейтинг 2,08/5,0

Описание деятельности: Типа юридическая помощь

Юридическая компания «Moscow Centrow»

Основное название: Юридическая компания «Moscow Centrow»
Другие названия: ООО «Moscow Centrow»
Сайт: www.moscowcentrow.ru
  • Рейтинг 2,70/5,0

Описание деятельности: Бесплатная юридическая консультация в Сокольниках: 107113, город Москва, ул. Сокольническая пл. 4 А. Время работы: пн.-пт. с 10:00 до 17:00 пн.-пт. Тел. +7 (495) 724-3-123. Частный юрист: +7 (966) 131-1713 © 2015: "Moscow Centrow" | Сокольники Бесплатная юридическая консультация|Перово Бесплатная юридическая консультация|Отрадное Бесплатная юридическая консультация|Алексеевская юридическая консультация|Октябрьское поле юридическая консультация|Семеновская Бесплатная юридическая консультация|Новые Черемушки Бесплатная юридическая консультация|Тропарево Бесплатная юридическая консультация|Щербинка...

"Автоюрист" (И.П.Резниченко А.С., по доверенности Антонова А.А.)

Основное название: "Автоюрист" (И.П.Резниченко А.С., по доверенности Антонова А.А.)
Другие названия: И.П.Резниченко А.С., действующая на основании свидетельства о государственной регистрации серия № 61 № 006967900 выдано 28.03.2012г., в лице Антоновой Анастасии Александровны, действующей на основании доверенности от 10.04.2015г.
Сайт: www.avtourist.info
Описание деятельности: Защита прав автовладельцев

"Априори плюс"

Основное название: "Априори плюс"
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт: www.aprioriplus.net
  • Рейтинг 2,88/5,0

Описание деятельности: НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

"БРФС"

Основное название: "БРФС"
Другие названия: ООО "Бюро разрешения финансовых споров"
Сайт: www.brfs.ru
  • Рейтинг 2,10/5,0

Описание деятельности: ООО «Бюро разрешения финансовых споров» - универсальное агентство, предоставляющее полный спектр коллекторских услуг финансовым институтам, корпоративным и частным клиентам. Компания создана в 2004 году, в самом начале формирования коллекторского рынка в России. Площадкой для становления и развития компании стала Ассоциация делового сотрудничества «Аллигатор» - лидер рынка услуг безопасности, которая сегодня объединяет в своих рядах 73 предприятия работающих в 40 субъектах РФ. Уже в апреле 2005 года портфель заказов был значительно увеличен и диверсифицирован. В декабре 2006 года Бюро...