Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

ООО Юрстиль

Основное название: ООО Юрстиль
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: ООО «ЮРСТИЛЬ» ОГРН 5067847529976 ИНН / КПП 7801422159 / 780101001 р/с 40702810300200000039 к/с 30101810600000000809 БИК 044030809 в ОАО «Банк ВЕФК» г. Санкт-Петербург 196109, г. СПб, Кожевенная линия В.О., д. 36 тел. 964-45-63 Юридические услуги населению.

ООО ЮФ "Панков и Партнеры"

Основное название: ООО ЮФ "Панков и Партнеры"
Другие названия: ООО "Панков и Партнеры"

Описание деятельности: Юридические, бухгалтерские услуги

ООО"Виканис Групп"

Основное название: ООО"Виканис Групп"
Другие названия: ООО "Правовой супермаркет"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: В организации нарушаются конституционные права граждан на "неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну" (п.1 ст.23 Конституции), на "тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений" (п.2 ст.23 Конституции), осуществляется "сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия" (ст.24) - идет постоянная запись телефонных переговоров сотрудников, непрослушиваемых телефонов в организации нет, сейчас записываются уже и разговоры в помещениях, - все сообщения электронной почты читаются, любые пароли становятся...

Правовой центр на Динамо

Основное название: Правовой центр на Динамо
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Уважаемые дамы и господа! Не считаю нужным много разглалольствовать - все уже сказали об это шараге в полном объеме! В декабре 2008 искал работу по специальности,пришел туда на собеседование, увидел всех этих аферистов и подлецов, которые работают под девизом "Не нае..шь-не проживешь", о чем мне было сказано на ушко и ушел сразу же,пожалев о потраченном времени (хотя истинный опыт приходит не понаслышке) и лишний раз убедившись, что больше всего мрази и всякой нечисти именно в нашей Великой России!!! Дорогие жертвы-соотечественники, давайте впредь будем благоразумными и сплоченными в борьбе против...

Правомочие

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт: pravomochie..ru

Описание деятельности: Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

ПрайсвотерхаусКуперс

Основное название: ПрайсвотерхаусКуперс
Другие названия: PricewaterhouseCoopers, PWC, PricewaterhouseCoopers CIS Law Offices B.V.
Сайт: www.pwc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород

Описание деятельности: Аудит, консалтинг

РОЗПА-Автоюрист

Основное название: РОЗПА-Автоюрист
Другие названия: РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ
Сайт: www.rozpa.ru

Описание деятельности: РОЗПА-Автоюрист - узкоспециализированная правозащитная организация, основной сферой деятельности которой является судебное представительство автовладельцев по вопросам лишения водительского удостоверения, ДТП, споров со страховыми компаниями и уголовного судопроизводства. В спектр предоставляемых услуг РОЗПА-Автоюрист входят разбирательства дел, относящихся к различным отраслям права, таким как, административное, уголовное, страховое и гражданское, но при этом неразрывно связанные с автоправом.

Российское авторское общество "КОПИРУС"

Основное название: Российское авторское общество "КОПИРУС"
Другие названия: НП "КОПИРУС", тот же коллектив трудится на благо ООО "Компания Зета", ЗАО "Корпорация ЗЕТА", ООО "ЛЕТЕР"
Сайт: www.copyrus.org,

Описание деятельности: Российского авторское общество КОПИРУС ведет сбор вознаграждения для российских правообладателей за воспроизведение их произведений с применением средств современной копировально-множительной техники, а также получение такого вознаграждения от аналогичных зарубежных авторских обществ. Кроме того, там же оказываются услуги по патентованию, регистрации полезных моделей, промышленных образцов, изобретений, депонированию, оказывают консультации по вопросам охраны и защиты интеллектуальной собственности.

Содействие бизнес проектам

Основное название: Содействие бизнес проектам
Другие названия: ООО "Университетский центр аудита и консалтинга"
Сайт: pravo-help.ru

Описание деятельности: весь спектр юридических и аудиторских услуг

УК Арматор

Основное название: УК Арматор
Другие названия: МРЦБ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: управленческие услуги, энергосберегательный и экологический консалтинг