Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»

Римская сталь (ИП Светов А. А.)

Основное название: Римская сталь (ИП Светов А. А.)
Другие названия: ИП Светов
Сайт: roman-steel.ru
Описание деятельности: Ребята решили поиграть в бизнес, под "руководством" Александра Светова. Команда редкостных непрофессионалов, не имеющих никакого отношения к художественной ковке и соответствующего образования тоже. Больше месяца задержки оплаты, выплаты частями, копеечные монтажи, не оборудованные места работы, холодно, сыро, инструмента нет, даже не знают, что это такое и зачем он нужен ))))). Командует всем этим молодой пацан, не понимающий, что, куда и зачем, делая вид бывалого начальника. Заказы через один возврат. Категорически не советую посещать данное заведение.

рм стил

Основное название: рм стил

РоллМет

Основное название: РоллМет
Другие названия: РоллМет – металлообработка и механическая обработка
Сайт: roll-met.ru
Описание деятельности: Компания РоллМет предлагает услуги в области обработки металлов и механической обработки деталей. Специалисты компании могут провести обработку любой детали по имеющимся у вас чертежам или разработать свои собственные и сделать нужную вам деталь. Все что нужно сделать - это обратиться в службу сбыта компании и обсудить ваши проблемы в области металлообработки. Имеющийся парк станков с компьютерным числовым программным управлением позволяет производить обработку металлов и сплавов с самой различной точностью и делать детали нужные заказчиком быстро и качественно

Росарматорг

Основное название: Росарматорг
Сайт: rosarmatorg.ru
Описание деятельности: Компания «РосАрмаТорг» - динамично развивающееся предприятие. Коллектив компании «РосАрмаТорг» объединил в себе высококвалифицированных специалистов в области водоснабжения, отопления, пожарного оборудования. За плечами наших специалистов многолетний опыт работы и отличное знание продаваемого оборудования. Главная цель компании – обеспечение нужд клиентов качественным оборудованием по оптимальным ценам и в кратчайшие сроки. Мы осуществляем поставки не только для юридических, но и для физических лиц. Основные потребители реализуемой продукции – структуры ЖКХ, строительные компании, фирмы, занимающиеся...

Сателлит

Основное название: Сателлит
Другие названия: ООО Сателлит
Регион работы: Благовещенск

Описание деятельности: Производство трубопрокатной арматуры

СВАРНОФФ

Основное название: СВАРНОФФ
Другие названия: ООО "СВАРНОФФ"
Сайт: svarnoff.ru
Описание деятельности: Компания «Сварнофф» – лидер на отечественном рынке аналогов заменяемых плазмотронов и прочих расходных материалов для полуавтоматической и аргонодуговой сварки, плазменной резки. В каталоге 2000+ товаров, вся продукция отвечает ГОСТ, с документацией можно ознакомиться на официальном сайте. Бесплатно консультируем, каждому клиенту назначается персональный менеджер. Отправка по России любыми ТК, сотрудничаем с «Деловыми линиями», СДЭК, EMS. Отгрузка по будням в течение суток после оплаты.

Сварочная компания 1

Основное название: Сварочная компания 1
Другие названия: Сварочная 1
Сайт: 2kotla.ru
Описание деятельности: Аргоная сварка Изделия из нержавейки Сварка алюминия Металлоконструкции Производство/ремонт емкостей Мебель из металла в стиле лофт Ремонт литых дисков Сварка алюминиевых поддонов

Сдавалыч

Основное название: Сдавалыч
Другие названия: ООО "Трансметалл-Онлайн"
Сайт: sdavalych.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Сдавалыч - это крупнейший поисковой агрегатор пунктов приема металлолома в России. Расскажем, где лучше всего сдавать металлолом в Вашем городе. Предоставляем полную информацию о пунктах приема металлолома в Москве и других городах

СевЗап АКБ

Основное название: СевЗап АКБ
Другие названия: ООО «СевЗапАКБ»
Сайт: sevzapakb.ru

Описание деятельности: Пункт приема металлолома в СПб: сдать лом черных и цветных металлов по выгодной цене.

Селигдар

Основное название: Селигдар